Николай (77Rus)

Подруга детства (Архангельская обл) просит показать Москву (я москвич). Вопрос: чего ей показывать то??? Я почти всё видел, мне не интересно🖼вот это???

Ответы
Елена...

У вас есть хорошая обзорная экскурсия с Кр площади и на водном трамвайчике покатайте,ну и конечно в кафе сводите напоследок

Николай (77Rus)

нептун мне в кеды, якорь в #опу, я на этих речных трамвайчиках накатался в детстве

Елена...

Ну и иди лесом

Епифания

Английское подворье видели? Попробуйте попасть на экскурсию, не пожалеете. Третьяковка, театры

Николай (77Rus)

Не, английское не видел, Царицыно, Кусково, Коломенское, ВДНХ, ботаничка, там с пивом на бровях все исползано

Лю
Любовь

боже....ну и парень. нечего ему показать! Сразу видно ничего вы не видели в Москве!

Милош Йованович

Если это юмор то принимается,а если все так запущено,надо лечиться.

Николай (77Rus)

И серьезно, и с юмором. А от чего лечиться то? Сейчас за пивом вот пойду, похмелье

Милош Йованович

класс.

Графиня

Я бы ей не советовала на вас полагаться. Не нравятся москвичи.

Rima Kravcenko

если она интересна ,как подруга,можно прогляться на Метро

Mарина

Подруга детства из Архангельска,а Вы москвич?? Это как??

Николай (77Rus)

Просто, каждое лето на школьные каникулы в детстве меня отвозили к бабушке в Архангельскую область

Mарина

Ясно

Ирина Карпова

🖼

Ба
Балагурушка

Засиделся ты в Москве.....

Николай (77Rus)

Да, летом на севере комары, мошкара, жара, рыбалка, пьянка, лес, грибы, ягоды, зимой холодно

Ба
Балагурушка

Не знаю. У меня денег нет на путешествия. Сижу в болоте своем.

Николай (77Rus)

Такая же фигня ( ..... сижу в бетонных джунглях, финансово ограничен

Ба
Балагурушка

Подруга с Архангельска приедет... Выползишь)))