Ел
Елена

«Зубы» россияне позиционировали как непреодолимое препятствие, на которое потратили 10 миллиардов. Ими утыкали весь оккупированный Крым и Белгородская обл. Почему эти зубы не остановили "дрг" в Белгородской обл.?

Ответы
Павел

Надолб никогда не являлся непреодолимым, к тому же свои как то должны проходить

Павел

И что, вы так пафосно, а я возьму вас и обломлю, ко мне это не относится я то не русский

Ел
Елена

росиянен и это диагноз ! Россия обезличивает народы.Желания любого народа сохранить свою идентичность приводить россию в бешенство .Именно поэтому ссср был тюрьмой народов.

Павел

То что вы тут размазываете называется дерьмо, своё оставьте при себе, я понимаю его много из ушей хлещет. но этим хвастаются только дауны. СССР был уникальной страной, благодаря которой мир изменился к лучшему, всё равно со времением все страны придут к подобному мироустройству

Ел
Елена

а говорите ,что не русских.Проблема росиянцев,что вы живете в прошлом. Вы прямо какие то некроманы, влюбленные в умершую страну. Страна повального дефицита ,усредненности и убогой идеологии. Люди талантливые и мыслящие задыхались в этой стране. Только середнячки не готовые к самостоятельности и свободомыслию могут называть это убожество великим. Вы вероятно мало образованный лузер не сумевший найти себя в жизни,привыкший к кнуту и приказу. Только не чего навязывать свою убогость другим .Живите в своем загоне .Это не Россия встаёт с колен. Это СССР вылезает из гроба.

Павел

Ну я же говорю вы рассуждаете как даун, я с двумя высшими образованиями, есть ещё и третий диплом, выданный кстати киевским центром народной медицины. Люди науки не задыхались там ни разу не бздите, наоборот для изобретений и исследований было всё, нам кроме 2х институтов даже социально культурный цент построили. Денег зарабатывали нормально. свой флот был, геопорт в Новороссийске, по всему миру ходили, я жил более чем прекрасно. Россия давно с колен встала, это даже американский экономист признал ВВП стран БРИКс превысил ВВП G7, америкосы торпедировали санкциями только экономику Германии и остальных, правда они собственно это и хотели.

Сервисный Центр 99

ДРГ приехали через погранпереход, там их было удобно уничтожить

Слуга Государев

Не было там никаких зубов потому что укрофашисты не было

Ел
Елена

если б вы были знатоком хотя бы русской истории или имели способность мыслить 🖼 ,то ни когда бы не напали на Украину.А так все по плану!!!!

Слуга Государев

У вас нет ни знания истории тем более русской вы же искалеченные русские ни тем более умения мыслить тоже нет...инвалиды разумно мыслить не могут....им мешает это делать их болезнь

Ел
Елена

как знания или не знание истории влияет на то ,что раша не контролирует свои территории.Ну а если об истории то именно с поражение в первой мировой начался распад российской империи.

Слуга Государев

Ни дать ни взять укропропаганда распад случился благодаря вашему вождю т Ленину но он остановился восстановлением в новых границах сейчас восстанавливается Союз тоже в новых границах уже без Украины

Ел
Елена

Раша до сих пор хранит труп ленина,и живет тоскуя за трупом такой страны как ссср.

Лора

ты пьяна ? что за бред написала?

Ел
Елена

это не я писала ,это писал губернатор белгородской обл.Так ,что все вопросы к нему.

Михаил

и сильно это ДРГ помогло?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Чтобы уничтожить дрг.

Алексей Ку

всу теперь только на такие pr акции ценой 70 жизней своих людей?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А кто их за людей то считает

Андрей Лапин

на своем плиз

Оксана

🤣👍

Юлия Пак

Надо было так изгатить землю и свою, и чужую.

Ел
Елена

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". - А. Солженицин

Юлия Пак

Он употреблял слово "кацап"?

Ел
Елена

в «Архипелаге»:
Это волчье племя — откуда оно в нашем народе взялось? Не нашего оно корня? не нашей крови? Нашей. Так чтобы белыми мантиями праведников не шибко переполаскивать, спросим себя каждый: а повернись моя жизнь иначе — палачом таким не стал бы и я? Это — страшный вопрос, если отвечать на него честно. По поводу первой цитаты были сомнения , но даже обращение в фонд Солженицына дал ответ ,что не может ни подтвердить ,ни опровергнуть ,данную цитату.Ну уж очень она перекликаеться со многими высказываниями из "Архпеланга "