Пётр Йосифович

🖼Районный городок Марьянка, Дон. обл., после пришествия аслабадителей из рашшвайнстана, а как бы вы их назвали ??? 🙂

–2
Ответы
Сергій

Линия разграничения проходит около ГАИ на въезде в Марьинку со стороны Донецка, это около 2 км от городской черты Донецка, и это линия там уже с 2014 года. Марьинку Россия обстреливает 8 лет, там давно уже нет ни чего целого, ну разве что частный сектор на выезд в сторону Курахово.

Реалист (27 Регион)

А ты дорогой, судя по всему, уже был хорошо стукнут башкой о стену.😂

Сергій

Реалист, тебя в детстве головой о пол не роняли?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Серый .....орки все однозначно какие тось приёбнутые....😁

Сергій

Сам удивляюсь, как такими можно быть

Sa
Salut

Зачем их как-то называть? Историю пишут заранее, хотим мы этого или нет. Вот на Останкино в 1997(!)году обсуждали возможность нынешней ситуации, а ещё третью мировую к 2025му году. Поживем - увидем. Нынешний конфликт нужен только властям. Но никак не военным.

Пётр Йосифович

Глянь по рахе, укре хвамилии коренных народов, а хряпы фсе абрамские.

Sa
Salut

По рахе - не согласна. Укре - не знаю.

Пётр Йосифович

Покажи мне, хоть одного коренного у корыта ! 😁

Sa
Salut

Где есть коренные народы в РФ? Если Вы имеете ввиду русских (не россиян)? Коренные мордвинцы, татары, башкиры, чуваши, сахи, чукчи и многие другие. Фамилию им дали коммунисты. Не было такого понятия: фамилия. Было понятие: чей сын, из какого рода? Но никак не "кто ты по фамилии?" А славяне язычники жили в Лен.области, но не восточней Урала. В Ленингр.области находят надгробия с узорами (без крестов), напоминающее прялки, т.е.старый славянский календарь. А украинцы разве не славяне? Или смесь тюркских народов со славянами? (Преимущественно темноволосые и более темпераментные чем русские). Хотя сам термин "русский" или "руський" употреблен во времена Екатерины (не помню, какой, 1й или 2й), когда она издала указ отныне называть их руськими, не деля их по национальному признаку. Т.е.это признак территориальной принадлежности. Странно, что сейчас в паспортах РФ национальность отсутствует, а в Казахстане есть национальность в паспортах, где многие славяне пишут "русский(-ая)".

Влади Мир

Кацапы всю многовековую историю такой мразотой были.Ничего удивительного. Удивляет другое, почему мы зная эту падаль много столетий позволили совать им нос в наши дела?

–1
Пётр Йосифович

О тож бо, патаму-шо нас к корыту не допускают - табу.

Циля Зингельшухер

меня возмущает подлость и лицемерие рашистов, которые столько детей украинских уничтожили и свалили на самих же украинцев.

–2
Пётр Йосифович

Но многие воспринимают правду, как оскорбление, редиски наверное, потому как. 🤷‍♂️😊

Циля Зингельшухер

ага и про ануннаков тоже, но ко мне это никак не касается😁

Пётр Йосифович

Ты прост не знаешь прошлого своего племени, таких много, так легче жить и витать в облаках. 🤦‍♂️

Циля Зингельшухер

оно мне не надо, я знаю родословную своей семьи и мне достаточно.

Пётр Йосифович

Об этом и речь и зачем задавать, так много вопросов, когда, фсё по барабану ?

Наталья Демешина

Хорошая местность! И будет там во 100 раз лучше, чем раньше было! Это же Украина своих жителей выгоняет! Бомбит!

Пётр Йосифович

Так давай в галюн нечисть, на своё почетное место, на ..арашу ! 😁

Не
Непослушная

...и таких городков и сел ...они много освободили.....я мать....и я даже не знаю как это назвать....горько...

Пётр Йосифович

О тож !

Elmira Gainullina

Аж слюной брызжет от безмозглой ненависти. Что ж, каждому своё наслаждение

Реалист (27 Регион)

Иосифович из Нидерландов. А твоё какое дело? Ну нидерландь по-тихому ...

Пётр Йосифович

Мне за родину обидно !

Анжелика НН ***

Иди защищай, в чем проблема? Там и старых, и убогих берут!

Пётр Йосифович

Я своё отвоевал, иди ты, нечисть повоюй ! 🖼

Алексей Волжский

Это из за вас баранов война . вас как скот гонят на убой

Пётр Йосифович

Вы тож скоро выздыхаете, земля Волхвов этого не прощает ! Пакеда рептабот.

Алексей Волжский

Не дождётесь

Александр Рузметов

Такие вот "миротворцы" ныне пошли.

Пётр Йосифович

О тож, твари конченные !

Серьёзна#И#Непроста

ослободителями

Пётр Йосифович

Эт точьна - осло, здесь основной корень.

По
Полтавчанка

руссо-фашисты

Владимир Должиков

лесом иди, ок?

Alla Lala

фашисты!

Пётр Йосифович

Нее, хуже, в квадрате хвашики !

Сергій

Марьинка 8 лет стирается с лица земли

Пётр Йосифович

С Херсоном тоже будет, не зря они быстро отошли, всё спланировано.

Сергій

Да они всю Украину стремятся стереть с лица земли