Вл
Владимир

Я CТPEЛЯЛ ПО ЖИЛЫМ КВАРТАЛАМ МАРЬЯНКИ| ПОПАЛ В ПЛЕН К ᗩ30ВЦᗩМ |18-летний из "ДНР" |#Ищисвоих

Ответы
Регина Юмашкина

Очередная деза укрофашистов,как Бече,Крамоторске так и здесь.Только и могут поливать поносом другого ничего не имеется,засоанцы

Вл
Владимир

Крейсер "Москва" - зовет!

Регина Юмашкина

Сегайчий уже заждался,стыдухи🤣

Вл
Владимир

"Хлопки", как их называют местные власти России ( или это что-то другое, о кот. они боятся говорить ?) накрывают ту же Россию!

Дм
Дмитрий

чего не скажешь когда угрожают, тот же Зеленский под стволами несет бред

Вл
Владимир

Увы! Внимательней смотрите программу В.Золкина "Ищи своих" !!!

Дм
Дмитрий

Увы, посмотрите что будет после

Вл
Владимир

Гиркин рассказал, что случится с Путиным после поражения России

Дарья Иванова

Ага, и карту раздела России везде публикуют. Аж с флагами...

Вл
Владимир

К этому все идет!
Прокотилась волна недовольств в Бурятии, Дагестане, и др. регионах России - люди возмущаются, почему к ним идет очень много гробов, а в Москве, Питере, Новгороде практически ноль.Народ недоволен и возмущен, что их используют как "пушечное мясо"!

Александр Рузметов

Посмотрел. Нормальное видео. Все бы его посмотрели.👍

Вл
Владимир

Спасибо! Что и делаем: доносим жителям всего мира о настоящих событиях, происходящих в Украине!

Ирина

вот так и верить.как скажут-так и было.

Вл
Владимир

В оккупированном Херсоне войска РФ в котле и "просятся" сделать шаг "доброй воли", как с острова Змеиный ! Довоевались! И это вторая армия мира???
Все чаще раздаются "хлопки" на нефтобазах, складах оружия и техники на территории Брянской, Белгородской, Воронежской областей! Люди вышеуказанных областей недовольны и винят во всем Пукина + санкции! Пукин тянет за собой Россию в пропасть!
В Алчевске ПВО РФ так старалась сбить снаряд Хаймерса,что своими ракетами сбили фронтовой бомбардировщик России СУ34! На сегодня единая в мире система. кот способна перехватывать реактивные снаряды - это "Железный купол"! Они стали жертвой собственной рекламы!
Путина не дружелюбно встречают в Иране,Китае! Иран не платит деньги за достройку АЭС и это делает РФ за счет своих налогоплательщиков! ------------------------- Замечено: солдаты РФ во время боя в Украине вырывают окопы глубиной два штыка, ложаться плашмя, ноги вверх, получают пулевые или осколочные ранения - и домой, хватит воевать!

Ирина

конечно.как скажете-так и будет

Вл
Владимир

Это объективная реальность!

Ми
Михаил

Да... Так и есть, и пол минуты хватит...

Вл
Владимир

Я попрощался! не понось!

Ми
Михаил

Да мне без разницы что ты там делало)

Ми
Михаил

Парад клоунов)))

Владимир

очередной фейк от кастрюлеголовых.

Вл
Владимир

Отсталая, тупая страна, кот. рассказывает о своем величии, а величие оказалось мнимым, потому, что они отстали на 100 или более лет от стран Запада и воружении в том числе!

Вл
Владимир

ЛЕВ ПРОТИВ - ТОЛПА ОККУПИРОВАЛА ДВОР И МЕШАЕТ ЖИТЕЛЯМ:

Ви
Виктор

я бы его повесил. а не интервью брал

Вл
Владимир

Необходимо донести правду событий войны в Украине всему миру!

Ви
Виктор

массовые убийства грабежь и насилия вот и вся правда под надуманными предлогами

Вл
Владимир

Представители народа, вот этих грабителей, отрицают ихние деяния!

Лоуренс Аравийский

Виктория! Вы можете писать кратко?

Лоуренс Аравийский

Ну Овсянникова-героиня выбежала с плакатом.. Что-то вроде "Плевать на то, что Украина долбила Донбасс. Почему Россия хватилась сейчас"..Ну, где-то так

Вл
Владимир

За нее речь не идет!

Лоуренс Аравийский

То есть внятно вы изложить свои мысли не можете?

Вл
Владимир

Спасибо! С Вами все ясно!

Natali Shelkovica

журналист сразу видно садюга...

Вл
Владимир

Увы!

Natali Shelkovica

парень его боится

Вл
Владимир

Не путайте содержание пленных в России и Украине!

Natali Shelkovica

конечно....на украине пленных садируют

Дм
Дмитрий

Не устали фейки делать?

Вл
Владимир

См. выше!

Дм
Дмитрий

Что же мне смотреть выше.

Вл
Владимир

Как надо себя вести, мальчик! Не уподобляясь основной быдломассе!

Дм
Дмитрий

Мальчик, не надо меня учить как и с кем мне себя вести и каким образом. Я сам решу это. ТЫ же информацию о себе обнови, чтоб народ видел что с "королем" общается, или с отстоем, сами для себя решим)

Вл
Владимир

Учить надо и в этом есть необходимость!

Елена Фатеева

Мальчишка подставной!

Вл
Владимир

Если вы поддерживаете "спец операцию" в кот. гибнут тысячи мирных жителей - вы потенциальный убийца!

Елена Фатеева

Мирные жители гибнут на Донбасе!А наши военные проводят спецоперацию!Мирных жителей наши военные кормят и помогают!В отличие от нациков!

Вл
Владимир

Увы! Вы жертва пропаганды! В помине нет такого!!!
А в чем заключается, так званая, "спец операция"?

Елена Фатеева

Почитайте,узнаете!

Вл
Владимир

В вашем понимании? Массу людей РФ спрашиваем об этом! Толком никто, ничего не знает! Или эта "спец операция" только в головах кремлевских деятелей?!?

Галина Гриднева

На войне как на войне

Вл
Владимир

А дети кремлевских деятелей - тоже на войне?

Галина Гриднева

Васька Сталин воевал

Вл
Владимир

Настоящие?

Сергій

Рашисты не поверят

Вл
Владимир

Они ничему и никому не верят, кроме Пукина!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

*