Антонина Князева

А почему мазохистка... Если кушать хочется ..а соковыжималки нет...

Ответы
Андрей Сивачук

так купите)))))))))

Антонина Князева

Ну как-то так......Самое трудное начать.а там-по обстоятельствам......А переночевать мне действительно будет негде.тут вы в точку....

Антонина Князева

Ну как-то так....Самое трудное начать,а потом как сложится......А переночевать мне действительно негде будет тут вы в точку.....

Антонина Князева

Ну как-то так.....А переночевать мне действительно будет негде-тут вы в точку попали.....

Андрей Сивачук

У Вас там что, вредный климат? )))

Антонина Князева

Почему? Климат у нас как раз очень даже