Светлана

Вы бывали в Сибири?Как впечатления?

Ответы · страница 2
Виктор М

супер, это моя родная сторона и мечта вернутся. люди добрые и внимательные

Закир Мулахметов

и в Сибири и на Крайнем Севере(там и родился!),впечатления ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!

Ол
Ольга

В Сибире не была,была на Севере за Полярным кругом...Север затягивает!

Азат Суиндыков

я бывал в Каракумах...чудесные места...жизнь вообще прекрасная штука

Леонид Музафаров

Да, на Байкале, в Иркутске, Тобольске. Очень доволен что посетил.

Александр Изотов

я в Самаре был. Точнее под Самарой на Грушинском фестивале... )))

Ilya Popov

Я тут живу. В самом сердце ледяного ада. Впечатления хорошие.

Niemand Против Войны

Урал не смог переехать. 🖼

Геннадий Митрофанов

Светочка,я живу здесь. Задавайте вопросы,отвечу всегда. 😄

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Жила там год, понравилось, но жить всю жизнь не смогла бы

Игорь Фока

СЛУЖИЛ В ОМСКЕ В СВОИ МОЛОДЫЕ ГОДЫ 1959 - 1964 годы, ЗДОРОВО !

Мария Байкал

Да ! Живу и все прекрасно! Озеро Байкал стоит посетить!

Я С Марса

бывал.. летом, пока железная дорога - похоже на Россию)

Пу
Путник

Бывал в Новосибирске, Томске, Красноярске , Иркутске

Авраам Чулпанхаматов

Живу! Прекрасно... Природа не чета краснодарской...

См
Смех

Как человека, который не может выехать из Сибири.

Галина Гришина

Смотря где) Природа тут уникальна и очень красивая. А если говорить о крупных городах, например Красноярске, то тут беда с экологией. Воздух загрязнен, постоянно действует режим черного неба, дышать нечем.

См
Смех

Здесь еще круче, ЛПК убивает с одного выброса.

Николай Карасев

служил 2год в забайкалье...природа изумительная!

Людмила Мухорина

БЫВАЛА. и очень нравится.потому что сама с УРАЛА

Вл
Владимир

Прекрасные! Горы, тайга. Особенно летом хорошо.

Лариса Ермантович

Сибмрь она и есть сибирь снег мороз как и везде