Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы держите эмоции в себе или даёте им выход? Как лучше для здоровья?

Ответы · страница 2
Елена Щупак

Давать выход, кончено, но не орать на собеседника. Есть разные способы...

Та
Татьяна

Для здоровья лучше всего не позволять себе отрицательные эмоции.

Ольга Преображенская

Для здоровья лучше вынести все с чертовой бабушке,минуя мать .😜

Татьяна Tatiana

нужно давать выход! если давить их в себе - приводит к болезням...

Mс. Alex 555. Incognito.

Выход...но всегда необходимо знать меру и границы допустимого.)))

Викентий Ви

Лучше наверное высказаться, но это будет лучше только для вас...

Черный Ангел

Говорят лучше спокойствие но ведь бесят постоянно,сукины дети

Черный Ангел

Впрочем есть вариант-Ругаться,имея в кармане валериану

Честные Ответы

А как лучше для здоровья, сходить в туалет, или в себе держать??

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вам лучше держать в себе. Особенно слова.

(◆_◆)

Не знаю как лучше. Но лучше окружающим не знать о моих эмоциях.

Николаус

Скупее в эмоциях! Здоровье не то,чтобы тратить его бесконечно!

Вл
Владимир.

Для физического - держать в себе, для душевного - выплеснуть.🌹

Selli

По разному,в основном терплю,а потом терпение заканчивается.

Николай Костров

Конечно лучше, дать выход - Эмоциям, но не всегда получается.

Чики Бамбони

Эмоции должны выходить наружу !! Иначе человек сойдёт сума !!

Advisor Mr

Чаще в себе) А вообще конечно зависит от того, что за эмоции)

Be
Beznika

В последнее время даю выход,. могу поскандалить или наорать . Вежливость- с вежливыми. а с быдлом - на их языке))

Advisor Mr

А кто попадает в категорию "быдло"?)

Be
Beznika

Невоспитанные, маргиналы, дураки, придурки, деградаты...🤷‍♀️

Ego Musicus

Выплескивать лучше канеш.....гасить в себе противопоказано

Юрий Дивеев

Повесил грушу и молочу по ней со всей дури. Иногда забываю.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Лучше давать выход, я истерю со слезами, соплями, легчает

Владимир Ефимов

Для здоровья лучше, если реагировать на всё осознанно.

Рыжая

для здоровья лучше давать выход но не перебарщивать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для здоровья лучше коньяк.