Загадка(Простая)

До какой степени идиотизма можно дойти в любви?

Ответы
Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Загадка(Простая)

Похоже на то.

Борис Егоров

НЕМНОЖКО НЕСОГЛАСЕН С ИМАМОМ... ГИБЕЛЬ - ПЕРЕБОР !

Денис Шаповалов

А какие бывают?до крайней доходить наверное не стоит)чтоб было куда расти)наверное дойду до средней)

Денис Шаповалов

Это реально твое фото или просторы интернета помогли)?

Загадка(Простая)

Мы о любви?))

Денис Шаповалов

Я пока о фото.твоей аватарке.а так обо всем можно)и о любви тоже)

Денис Шаповалов

А почему бы и нет.)мы ж только поговорить...

Зия Шарапчиев

всяко бывает)мне помнится как прыгал в кучу песка с крышы частного дома,ради поцелуя)

Дедушка Мазай

а разве идиотизм имеет градации? Я думал это абсолютная величина

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

сколько месяцев дней и часов вы вместе ?

Юрий Боровой

Без самого процесса не понять.

Константин

мне думается ни до какой

Sk
Skorpion

до последний

Загадка(Простая)

Я тоже так думаю.Оправдываете мой идиотизм?)

Sk
Skorpion

да

Загадка(Простая)

Ну прям невероятно)

Sk
Skorpion

все в норме