..
.......

Почему муха цеце? В ней много витаминов?

Ответы · страница 2
Лили

Аха😂😂😂😂

..
.......

Витамин Ц синтезируют киски и собачки самы, а мы утратили такой навык, так как в фазе австралопитека, активно начали кушать фрукты, дающие его с избытком)))

Лили

Здравствуйте приехали 😂😂😂😂

V.
Vampir .

🤔🤔🤔

Лили

Как появляется витамин С в женском молозеве????

Лили

Неа....

Шепот

Попробуй

Ан
Анна

😉

Ан
Анна

Реально почему так? 😳🤔?????

..
.......

на каком-то африканском языке слово "муха" произносится - це-це)))

Ан
Анна

Надо будет прогуглить! Что там за язык такой у них, позже посмотрю что у них это означает!

Ан
Анна

Ужасно 😞!!!!!! Действительно в Африке , и переносят болезни от животных к другим животным! Кошмар какой-то просто реально говорю! 😩😩😩😩😩😩🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄😳😳😳😳😳😳☹️☹️☹️☹️😡

Ан
Анна

Ужас какой-то кошмар просто реально говорю! И страшно 😟 как, всякие разные болезни ещё разносят! 🙀🙀🙀🙀🙀🙄🙄🙄🙄🙄🙄😳😳😳😳😳😳😳беее

Смена Мерности

🤔