....

Слушайте, что за невоспитанные идиоты пошли?залязят в чужие комментарии, чпокаются там, лобызаются, виртуалятся?просто вставляют свои три копейки?просто вставляют...и считают, что от них все без ума 🤦🏻‍♀️ сука!!!

Ответы
Владимир Шибнев

Если эти комментарии возникают на их страницах, они вправе высказывать своё мнение, вставлять "свои пять и десять копеек". И никто им не указ

Андрей Науменко

Сайт вроде бы место публичное. Ни одна дискуссия не является частной, кроме тех, что происходят в личных сообщениях.

....

Ваше поспитание позволяет лезть в чужой разговор?

Андрей Науменко

Здесь не разговор, а форум, публичная дискуссия. Разговор, он в личных сообщениях.

Ивлин Во

Спокойно.. Релакс.. Может они так кончают.. Ролевые игры в чужих коментах.. 😀

....

😁

К@
Калинка @@@

Вы слишком серьезно отнестись ко всему происходящему

Ан
Андрей

Да ладно, не злись! Посмотри, какое солнце на улице!

Фрау Марта

Ну негативное внимание - тоже внимание))

Ма
Макс

Да)). Видел таких)). Очень смешные))).

Ма
Макс

Наверное иначе не могут функционировать). Пожалеть же надо таких))

....

Жалелка отвалилась

Ма
Макс

Отсохла)))

....

Наверное

Ма
Макс

🌺🌺🌺

Юрий Чебыкин

Не совсем понял вопрос

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А удалить не можешь?

Юр ..Спб

а тебе не вставили?

....

Ты ебанутый?

Юр ..Спб

да

Тринадцатый

я таких троллю!

....

Надо, да

Тринадцатый

сами виноваты )

Вэ
Вэл

И не говорите)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чс если бесит