Се
Сергей

Девушки без разницы как выглядит мужчина если человек хороший?

Ответы · страница 2
Верочка)))

Если он нлрмальный, если он тебе нужен))конечно....а вам мужчины, такой же встречный вопрос?

Се
Сергей

Мне в первую очередь внешность

Верочка)))

😂😂😂вот вот, а от девушек хотите что все независимо от внешности...........

Наталья *******

Как говорит моч мама,,не важно какого размера яйца,главное чтоб человек хороший был, ,

Adelya Alkenova

Дружить можно с любым хорошим...а вот полюбить....химия должна быть...на первом этапе...

~L
~Eva Lansca~

А вам , вот вам , важно красивая она , симпатичная или так себе , непривлекательная ??

~L
~Eva Lansca~

Сергей , вы мужчина в самом расцвете сил и у вас нет таких мелких проблем !

Се
Сергей

Проблемы есть у всех..смотря какие

~L
~Eva Lansca~

А вы себя проанализируйте !!! Когда вы в толпе , в магазине , какая ваша реакция на хорошо одетых и на других .

~L
~Eva Lansca~

Это не опрос , отнюдь .

~L
~Eva Lansca~

Рекомендация!

Maria ***

Конечно!!! И какая разница какого цвета у него Бентли!!!! Это уже такие мелочи!!!!!))))

Вера

Как сказать........В конфетке с начало смотришь на фантик,а потом думаешь о начинке

Ольга Бабакова-Изотова

настоящий мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны, (народная мудрость)

Галина Кирилова

Разница есть. Хоть какой идеально хороший в вонючих носках и грязной одежде...

Ольга Полежаева

Нет) нужно ж еще понять что он хороший, а как в сказке не всегда получается...)))

Лидия

Если человек хороший , пусть будет опрятным.А красив или нет - мне без разницы

Зи
Зинка

Чтоб понять что он хороший человек надо общаться....а встречают увы по одёжке

Зи
Зинка

Да.

Виктория Осипова

Нее.... если человек хороший, то совсем неважно какого цвета у него самолет!)))

Кс
Ксюша

Ну как без разницы? А если брючки в носочки, подтяжечки... Обнять и плакать...

Ирина Глуховская

Если плохо выглядит, надо общаться и тогда внешность уйдет на второй план

Татев

Не, если влюблена в него. Тогда даже не особо волнует, хороший ли человек...

Lu_Star

Внешность имеет значение, но для меня это не пафосность и дорогая одежда

Lu_Star

А скорее, опрятный вид.... Остальное не важно)

Алиса

Но, какой бы хорошей не была женщина, она должна быть ещё и хорошенькой.

Татьяна** Нестерова

Если от него несёт, как от бомжа, нормальная девушка в нему не подойдёт.

Это Все Еще Я

ну.. ъхотелось бы, чтоб он еще был чистый и опрятный при этом конечно.. ))

Лена Глотова

Важно как выглядит, но доброта делает человека более привлекательным

Лена Глотова

А когда ты любишь, любимый для тебя- самый красивый))