Татьяна *

Вручение первой Нобелевской премии (1901 год), трехсотлетие дома Романовых (1913 год), смерть поэта Сергея Есенина (1925 год), наивысшая точка политических репрессий в СССР (1937 год), образование ФРГ (1949 год), полет первого человека в космос (1961 год), основание музыкальной рок-группы AC/DC (1973 год), выпуск первой версии операционной системы Windows (1985 год), гибель принцессы Дианы (1997 год), выход на экраны фильма – Аватар (2009 г.).
Что связывает эти совершенно разные события мировой истории?

Ответы · страница 3
Алексей

12-тилетняя цикличность, но подобные другие события можно подогнать под любой год

Татьяна *

не надо подгонять. С этими что делать?

Алексей

Да в корзину выкинуть

Гармония Россия

Ну следующее будет непременно в 2021. Хотелось бы что то значимое для прогресса. 😁

Татьяна *

Это один и тот же год

Гармония Россия

Да, через12

Андрей Акбаров

Через 12 лет, так можно связать многие более или менее значимые события на земле...

Малыш

Число 12..но с таким же успехом можно подобрать значимые события с любым числом..)

Татьяна *

Не совсем

Малыш

Плчему? Значимые события в нашей стране происходили каждый день..

Татьяна *

Здесь годы !

Малыш

Тем более легко выбрать))

Алексей Соколов

12 летние промежутки между этими событиями. И все они происходили в год быка!

Татьяна *

Да))

Владислав Цепелев

Да ничего их в общем то не связывает, хотя и ежу понятно что это был год быка.

Татьяна *

Да)

Александр Иванович

Они все хлебали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Этож так просто!!!!!!Ну я думаю што вы это знаете!!!!

Нина Титова

На вскидку, все произошли в год, следующий ща високосным (интересные цифры)

Татьяна *

Это год кого?

Эдсон

То что вы наковыряли происходило через 12 лет, всё остальное ваша фантазия

Татьяна *

Получили удовольствие, нахамив?

Эдсон

Вам кто-то хамил? Я говорю вам надо бурную фантазию умерить

Татьяна *

А Вы из министества фантазий? Есть лимит для простых граждан?

Эдсон

А о чем ваш вопрос? Просто надёргали событий из истории, можно было точно также надёргать с разницей 5 лет, 20, 15

Юрий Седов

Это вообще легко-все эти события произошли в одном месте,на планете Земля

Татьяна *

В год Быка

Юрий Седов

Танюша,да,конечно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сами события между собой ничего не связывает, но между этими годами 12 лет.

Татьяна *

Да. 12. И что это значит?

Николай Виноградов

ответ очевиден 12 лет разницы но только не все события знаменательные ))))

Татьяна *

Да..

Sebasten Poreiro.

Ваш вопрос. Хрень всякую собрали. Чего та таи себе понавыдумывали и .......

Сергей Назаров

Подтасовка событий. Вздёрнутых ото всюду в удобно цифровую теорию😌

Андрей Белка

12 летний период. Только события подобраны без Определённой системы.

Татьяна *

События не особо важны

Андрей Белка

2021 - очередной год быка.

Анна

Все они произошли в год быка по китайскому циклическому календарю.

Татьяна *

Да)))

Анна

Танечка с наступающим вас Новым годом и всего самого хорошего!!!!🌹🌹🌹

Татьяна *

Спасибо, дорогая!!! И Вам счастья!

Анна

Танечка спасибо огромное, по больше здоровья и благополучия!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Kochkin.o

Эти события связывает интервал в 12 лет.Интересно 2021 какое событие ?

Татьяна *

Эти события в один год произошли

Kochkin.o

Знаю в год Быка.

Татьяна *

Да)

Светлана Николаевна

Люди. В той или иной мере.А вот про "диану", можно было и вспоминать.\

..
...

Только совпадение. Подобные можно включить в каждые годы зодиака.

Кравцов Владислав

Все это произошло в год Быка по восточному календарю. Это мой год)

Татьяна *

Прекрасно)