Дима На Связи

чем отлечается помидор от трактора?

Ответы
/0

Трактор едет , тарахтит,деточек пугает! Помидорчик не шалит. Он на веточке сидит,деток поджидает! Будут есть его так вкусно....Трактору,вдруг стало грустно....Вот такая разница,

Наталья Иванова

Ничто так не помогает осознать сколько всякой фигни содержится в мозгу, как разгадывание кроссворда...

S Светлана S

ОТЛИЧАЕТСЯ. Единственно верный ответ: Помидор - красный, а у трактора дверца наружу открывается...

Dina Skibel

помидор овощ растет на грядке, трактор машина которая обрабатывает грядки

Галина Андреева

Ну и сравнения у Вас: то корову с вертолётом, то помидор св трактором?!

Белый- Аручов

трактор помидор давит а помидор трактор не раздавит))))))))))))))))))))))

Marina Shubina

Трактор собирает помидор,а помидор растет для сбора в трактор.

Александр Зубревич

Трактор может раздавить помидор, а помидор трактор не может-)))

Елена Кудинова

Помидор - красный, а у трактора дверца наружу открывается.)))

Наталя Петровська

Помидор красный, а в тракторе дверь открывается наружу.

Алёнка =) Масленникова

Размером, вкусом, классификацией, названием, названием

E.n.s. E.n.s.

Помидор закатывают, а трактор сам кого хош закатает!))

Дима На Связи

че видел помидор который закатал каго

Татьяна Баранцева

хороший вопрос, тоже интересно чем, вообще то всем.

Валентина Дубровская

Вкусовыми качествами. Трактор на вкус - фу-у-у!

Rita Vitkov

Помидор = это помидор, а трактор - это трактор

Metis* Metis*

ПОМИДО ОВОЩЬ А ТРАКТОР ЭТО МОШИНА ДЛЯ РАБОТ

Александр Чикарин

У трактора,есть гусеницы,а у помидора нет.

Андрей Рачков

тем же ,чем Дима на связи,от связи на Диме.

Елена Остапенко

А для чего нам такое различие искать???

Ilqama Gulushova

TEM CTO TRAKTOR MOJET ZADAVIT POMIDOR,A POMIDOR NET