Тамара Арапова

Как бы ты использовал время вместо обучения в школе?

Ответы
Илья Исаев

НУ ПОЧИТАЛ БЫ КАКИЕ НИБУДЬ ИНТЕРЕСНЫЕ КНИГИ. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИСАТЕЛЬ ЭТО СТИВЕН КИНГ. ПОИГРАЛ БЫ В ШУТЕРЫ КАКИЕ НИБУДЬ ПОГУЛЯЛ, СЛУШАЛ БЫ МУЗЫКУ ПОСМОТРЕЛ БЫ КАКИЕ НИБУДЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ВОЕННЫЕ ФИЛЬМЫ ПОСИДЕЛ БЫ В ИНТЕРНЕТЕ И ДЕЛАЛ БЫ ЗАРЯДКУ.

Тамара Арапова

Немало! ак тебе совет Рэя Брэдбери: "идите и напишите список 10 вещей, которые вы страстно любите. А потом идите и напишите о них! Сделайте список вещей и людей, которых вы ненавидите. И напишите о них В конце концов, сделайте список вещей, которых вы больше всего боитесь, ии напишите об этом! Создайте свои собственные ужасы.....Илья, как насчет орфографии (когда-нибудь_ и синтаксиса?....