Галина Зотова

что вас беспокоит в данный момент?

Ответы
Alla Koris

Наконец-то выдался момент, когда я могу позволить себе проспать все утро. Но из-за дурацкой привычки вставать рано, даже если я легла в 4 утра все равно в 8 проснулась и не могу снова уснуть...

Любовь Малова

Что получится из того,что делает муж во дворе? И какова доля участия в этом нашего пса? И,если ,получится не так,как муж задумал,то каким образом он переложит ответственность за это на пса?

Анна Щербакова

Я люблю и хочу быть рядом с ним,но я бессильна.Еще хочу безбедное будущее,в материальном смысле.

Ириска Сладкая

тот факт что мне на курсы языка ехать надо, что я не выспалась и завтра понедельник)

Та
Татьяна

Не вырвут-ли мои цветы, которые я с такой любовью только что посадил у подъезда?

Та
Татьяна

Спасибки

Светлана Мишина

беспокоит как бы не опоздать к назначенному времени на вечерину Хеллоуин......

Не Гламурный)))

а зачем Вам это!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) я сам по себе Вы сами по себе))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисов

Ничего. Я в данный момент спокоен,как "КВ", закопанный в землю по самую башню.

Ирина Полевич

в данный момент-ничего,сижу перед комп.,читаю,пью кофе с вкусняшками.....

Алла Олексеенко

Гена, меня беспокоят завтрашние крестины внучки. Спасибо, что спросил!

Надежда Рыбалкина

на сегодня уже ничего,,.отстрелялась на кухне,все накормлены!!!

Валентина Стафутина

У МЕНЯ ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ-ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ НА ЧТО!!!!!!

Demetra Dementeva

вы желаете мне помочь? или это просто из любопытства

Александр Шебалин

Не скажу,а-то вам тоже захочется выйти перекупить.

Людмила Стародубцева

что в москве выселили на улицу с детьми целый дом

Н К

отсутствия личного транспорта чтобы ехать домой

Валерий Зубарев

Меня ничего не беспокоит...я знаю для чего живу!!!

Николай Логачёв

Меня беспокоит неуравновешенность нашего Мира.

Зинаида Кудря

Нужно заниматься делами а я занимаюсб ерундой.

Юр
Юрий

Понимаю, что хватит сидеть за компом, но сижу...