Ту
Туманность

Что хуже встретить на пути: бабу с пустым ведром или мужика с пустым стаканом?

Ответы · страница 6
Че
Череззабороногузадерищенко

Лучше мужика в стакан меньше водки нальёшь а вот бабе ведро мало будет. ))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

От мужика с полным стаканом тоже ничего хорошего ожидать не приходится...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Кто уже мне только не встречался...

Рафидин Меджидов

Мужик с пустым стаканом,это уже тело,паталогоанатомы,пусть разбираются.

Ту
Туманность

Значит всё будет в ажуре..

Ту
Туманность

Вообще-то это плетение... Но в данном случае имелось ввиду, что всё будет хорошо...

Рафидин Меджидов

И н только плетение,в бхгалтерии есть термин,когда всё сходится.А тут,да.,хрошо,это когда обоим не плохо?

Ту
Туманность

Про баланс я знаю... А в данном случае когда обоим просто прекрасно...

Рафидин Меджидов

По баланс,может ине нужно,а прекрасно выглядишь.

Андрей

Не знаю что хуже, но лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным...

Ту
Туманность

Отлично!😉😉😉

Андрей

Но по сути вашего вопроса, то лучше мужику встретить бабу, а бабе встретить мужика, а со стаканами и ведрами пусть потом сами разбираются, правда?

Ту
Туманность

Резонно.. Стаканы и ведра тут явно не при делах..😉😉

Владимир Чижов

конечно бабу,тем более что мужика с пустым стаканом встретить нереально

Наталья Ильменская

Подругу с бутылкой коньяка и с предложением поговорить по душам....😀

Нехочуха

лучше мужик с пустым ведром, чем баба с полным...может он за пивом идет....

Ту
Туманность

Хорошая тара..Много войдёт..

Нехочуха

так раньше так и ходили, когда было бочковое пиво, настоящее....

Ту
Туманность

Я думала с банками, а оказывается с вёдрами!?

Нехочуха

У кого что было и какая компания

Ту
Туманность

Ааааааааааааа.. А если ведро без крышки, как нести то???

Нехочуха

Вот что бы были крышки не помню, а вот то что носили ведрами было...

Игорь Косинский

Одинаково, но печальнее всего иметь при этом пистолет с пустой обоймой.

Ту
Туманность

Думаете, что может понадобиться??

Игорь Косинский

Ну, хоть по ведру выпалить. Чтобы знали...

Анатолий Шинкин

Хуже, черного кота с пустым ведром в полнолуние, в пятницу тринадцатого

Ту
Туманность

Что-то Вы всё в один котёл свалили..

Nickson.

Хуже всего встретить бабу с пустым стаканом😆😆😆😆😆

Вероника Королевская.

Хуже всего когда в кошельке совсем денег нет,а покупки запланированны.

Вероника Королевская.

А если баба идёт с пустым ведром.то можно ей туда что то положить из фруктов.И ей приятно и вам.

Ту
Туманность

Если есть, что положить, то можно.. Вопрос в том, а надо ли ей это??

Эля

Бабу с пустым ведром в зубах,которая тащит мужиченка с пустым стаканом

Ту
Туманность

👍 Отлично сказано!

Александр Из Инчона

Не.. пусть лучше будет баба с ведром самогона.Позитив лучше чем негатив

Александр Из Инчона

Чай не водка много не выпишь

Же
Жека

ну милочка, смотря куды ты собралась? на блядки или так... за хлебушком...

Же
Жека

че бабка с пустым ведром всю малину обосрала?

Владимир

Для мужика Бабу с пустой головой ...А для бабы мужика с пустыми яйцами...

Владимир

Ну вот...А ты ведра пустые...Стаканы...Это за счастье по сравнению с тем...

Ту
Туманность

Да я о таком развороте событий даже не думала.

Владимир

Вот видишь, как оказывается бывает в жизни...

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

когда баба бежит за мужиком с пустым ведром, у которого пустой стакан.

Ту
Туманность

😂😂😂😂😂 Представила картину !!!

Ирина Груздева

Хуже заморочится на этом и испортить себе этими мыслями настроение....

Игорь Шелудяков

Хуже вообще никого не встретить. А вдруг все уже умерли или сбежали !!!

Ту
Туманность

Черт!!! И что теперь? Мне тут одной куковать????😏😏😏

Игорь Шелудяков

Ищите бабу с ведрами и мужика, пусть даже без ничего....🙂

Игорь Шелудяков

Хотя на "ку-ку" может кто выйдет, посчитать сколько жить осталось... 😃

Ту
Туманность

Кому надо, тот пусть и считает.. А мне это не нужно.

Игорь Шелудяков

​"...Мне тут одной куковать????😏😏😏 " - цитата

Ту
Туманность

Неее, считают пусть другие..

Тулкун Насыров

хуже того когда идешь и свои не удачи сваливаешь на пустое ведра! Вот!

Тулкун Насыров

идите ровно и никто не помешает вам! даек пустое ведра!

Тулкун Насыров

Удачи и не забивайте голову всякими вся чинами! во как сказал даже сам удивляюсь!

Татьяна Комарова

Пусть лучше они ...друг друга встретят, а мы будем встречать ...рассвет!