Ту
Туманность

Что хуже встретить на пути: бабу с пустым ведром или мужика с пустым стаканом?

Ответы · страница 7
Весельчак У

Для мужика - баба с пустым ведром, для бабы - мужик с пустым стаканом...

Николай Петровский

стаканчик -он маленький.а ведро -ВО какое.так что выводы делать самим

Рафаил Файзуллин

Лучше никого не встречать, хотядевушку с пустым ведром желательней)

Красносельский Ювелир Интер-Маг

Бабу в ведро 20 бутылок уберётся 😀 и не узнаеш чем асё закончится

Виктор Ареповский

Наверно хуже бабу , стакан меньше значит и не удача не такая большая.

Юрий Марчук

смотря что было в ведре вода или брага если брага, лучше мужика.........

Эргаш Мухамедьяров

Мужик с пустым стаконом - его пробелема, баба с пустым ведром - Ваша

Эргаш Мухамедьяров

Так пусть же наши ведра и стаканы всегда будут полными

Ту
Туманность

Отлично сказано, наливайте!!😉😉

Эргаш Мухамедьяров

Будем все здоровы и счастливы, прям тост какой то

Ту
Туманность

О том и речь.. Вы видимо мастер их слагать..

Эргаш Мухамедьяров

Буду стараться, приезжайте к нам в Ташкент, тостов будет больше, настоящих, пока до встречи

Утеген Азизов

Без комментарий. Лучше сбить , чем пропустить с пустым .....ведром)))))

Утеген Азизов

Единственная примета в которую верю. И она работает

Утеген Азизов

А так... Ничего личного.)))) женщин я люблю и уважаю.

Валерка

Мужик после стакана всё-таки менее опасен,чем баба после ведра😊

Ту
Туманность

😁😁😁😁 5 баллов!!

Георгий Махиня

женщина мужчина с пустым с полным с ведром с стаканом о чём вы люди

Валентин Красовитов

должно быть одинаково , вот если девица с ведрами , то пусто будет..

Валентин Красовитов

..ну...ты идешь куда то и за чем то .. вот там и будет...

Ту
Туманность

Ясно.. **развернулась и ускакала в другую сторону**

Валентин Красовитов

и часто вам девицы на выданье с ведрами на пути попадаются?

Валентин Красовитов

..замечательно . ..живите с удовольствием...

Сергей Селезнёв

в пустом стакане меньше шума -чем в пустом ведре...😜

Игорь Борщ

Что так горе что сяк беда...лучше отвернуться и обойти препятствие

Александр Юр

хуже верить во все это, надо жить и не обращать внимание на все это

Александр Скачедуб

Бабу с пустым ведром, за которой бежит мужик с пустым стаканом...)))

Ту
Туманность

Это мне уже говорили.. Спасибо.

Александр Скачедуб

Хуже всего верить в приметы...)

Раиса Уварова

мужика с пустым стаканом не встретите, он лежит где-то под кустом)

Ту
Туманность

А я и не утверждала, что он стоит..

Ту
Туманность

Не теряйтесь.. Заходите поболтать..

Николай Карпунин

Наверно мужика с пустым стаканом ,он злой и идёт что бы раздобыть.

Леонид Писанов

лучше симпатичную девчонку встретить- в чулочках и на каблучках)

Леонид Писанов

ну да ... можно и две симпатичные девчонки)

Леонид Писанов

много три- возраст уже не тот, а две- в самый раз)

Леонид Писанов

с ними уже не нужна удача)

Владимир Блинов

Я не пью, но выпиваю и конечно не желаю мужика (с пустым стаканом).

Владимир Блинов

Хуже -с пустым стаканом !!!

Ту
Туманность

Ну да... Вдруг попросит налить..

Алексей Коробкин

👷👷👷👷тут призадумаешся

Ту
Туманность

Не стоит напрашиваться.. Мне это вообще фиолетово.. Просто интересно узнать мнение окружающих..