Олег

Слушайте , а вы кого хотите , сына или дочку ???
Некоторые хотят обязательно сына , .... идиоты !
А я вот дочку хочу! Дочку хочу хоть убей , только дочку!!!............ и лучше , что б это была дочка какого нибудь министра или олигарха, вот!

Ответы
На
Насредин

О люди! Воистину, Мы создали вас из мужчины и женщины и сделали вас народами и племенами, чтобы вы узнавали друг друга, и самый почитаемый перед Аллахом среди вас - наиболее богобоязненный. Воистину, Аллах - Знающий, Ведающий.(iz korana)

Елена

ахаха!!!! а своего ребенка кого первым хочешь??? или же ты себя в будущем видишь министром или олигархом!

Олег

вот только гонива устраивать из шуток не стоит

Анастасия Дайлида

кого Бог пошлет, и сыну, и дочери буду радоваться одинаково, но все-таки склоняюсь к дочке

Лариса Осипенко

Без собственных штанов рискуешь остаться. Думаешь, круто наваришься?)))

Алена Чагина

хах...любой ребенок-счастье, ну а если хотеть, то может мальчика:)

Таня Белолипецкая.

Ты что не любишь работать, а жить за счет министра или олигарха?

Вероника Щербинина

я хочу сына.но и от дочки министра или олигарха я не откажусь:d

Наталья Зыркина

у меня два сына,а вот о дочери всегда мечтала,но не судьба.

Ксения Скорпиончик

Некоторые идиоты, хотят сына, и ты идиот, хочешь дочку

Серная Кислота

хорошее желание))) но вот захочет ли эта дочка тебя????

Татьяна Анатольевна

Губа не дура.... Я вот тоже сына хочу.....а где взять то?

Светлан Меркулов

я не думаю,рано мне о таком думать,но дочка лучше

Мая Абазова

От такой дочки сейчас многие не откажутся.

Лидия Борисова

гуда не дура,свою роди для такого как ты.

Юля Лузина

ну кто не хочет такую дочку или сына))

Лариса Матук

Замечательно!!!!!!!!!!!Так дерзай!!!!!!!!!!!!

Валя Кремнёва

я хочу двух сыновей и двух дочек))

Светлана Григорьева

придется тебе стать олигархом!))))

Надежда Бобровская

НУ И ХОТИ, КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ???!!!

Ируся ( 78 Регион )

ай молодца....... )))))))))))))...