Валера Жуков

Вы неприятности загодя переживаете, понемногу накручивая и изводя себя или же, будь что будет, двум смертям не бывать, а одной не миновать

Ответы
Галина

Если накручивать себя ,то давно бы должна скончаться а я живу и буду жить, пока не надоест . Правдивое и честное признание .

**Юля**

А я вот серединку нахожу... Все неприятности сторонкой обхожу... А прелести к себе приворожу..!!! 😜 )))

Владимир Асиновский

Это правда. Заранее себя накрутишь...........................ну а потом получаешь удовольствие от своей надуманой глупости

На
Наталья

Спокойно. Если я могу что то изменить это не проблема,а задача. Ее надо решать Если не могу.... смысл рефлексовать?

Лариса Бачевская

Если заранее переживать, плюс сама неприятность - она вдвое увеличится, а во втором случае всего одна.

Лариса Майсурадзе

ну во первых я изначально их создаю ....... а потом конечно осознаю и доверяюсь событийности 🤗

Татьяна Ивченкова

Есть такой способ как бы отведения от себя неприятностей - пережить их как всамделишные)))

Раиса Андреева

ОТ неприятностей люди ,во первых не умирают,во вторых все что ни делается все к лучшему

Ольга........

проигрываю возможные варианты развития событий,чего уж так глупо подставляться..

Даниил Белевитин

Ребята, как просто с сигаретой прекрасно пописать. Когда желание наконец исполнилось)

Ольга........

Даниил,похоже у вас это постоянное желание-Маннекен-пис ?😆

Даниил Белевитин

Зато исполнимое)))

Said Tursunzade

нет. надо сделать все что от тебя зависит. и не тратить силы на пустые переживания.

Ив
Иван

Надейся на лучшее, будь готов к худшему, делай что должно и будь то что будет!

Ел
Елена

Лучше решать проблемы по мере поступления... Но не всегда так получается

Галина Сопот

Интуиция... и редко ошибаюсь.. Если вляпываюсь то сознательно

Ассоль Апельсинка.

Заранее переживать неприятность,это вообще мазохизм))

Вера Ткаченко(Киршина)

что сделано то измениь нельзя, сделали выводы и забыли

Наталья Демешина

Нет...привыкла говорить, что всё у меня будет Хорошо..!

Ве
Вера

Просто извожу себя и близких нытьём. Спасибо терпят

Наталья Огневая

Давно поняла что есть только сегодня. И не "парюсь"

Ле
Лета

Просчитываю варианты, и их последствия.

Людмила Гладкова

сам придумал,или у дураков подслушал?