Джокер Неизвестно

Как вы считаете, чего не хватает подрастающему поколению?

Ответы · страница 5
Татьяна Плешкова

Подрастающему поколению всегда чего- то не хватает в этом прогресс жизненный

Надежда Волкова

востребовательности. То есть глобального дела, для которого нужны только они

Raf Kanyukaev

намеченной цели в жизни,, запросы очень большие, а отдавать хотят по минимуму

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Arthur Avanesyan

Сегодняшняя молодежь ужасная. Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней.

Ирина Белоусова

им все хватает, обожаю своих детей (3), они другие, и все у них есть для счастья

Ольга Кайдалова

на то оно и подрастающее...удачи им. молодым..и придет все с жизненным опытом..

Ежик Из Тумана

порядка и устава как у пионеров,одни айфоны,наркотики и блуд,никаких нравов

Владимир Зиновьев

Добрый вечер, давненько не видно было, с прошедшим праздником 💐 🌷 🌹

Ла
Лара

У тебя дети взрослые или уже внуки,может,есть?

Владимир Зиновьев

взрослые уже, один женат, а другой в техникуме учится

Владимир Зиновьев

ты сидишь или ремонт делаешь?

Ла
Лара

Какой ремонт сейчас? Уже 0:50,спать пора.

Ла
Лара

Да,минут через 5. Так что- спокойной ночи,Владимир!

Василий Куртенков

Иногда березовой каши по голой заднице-очень помогает от дурных поступков.

M$
Morigain $

сочувствия, благодарности и уважительного отношения к старшему поколению.

Любовь Печенева

Не читают книги,матом ругаются.Жестокие.Хотя не все.Есть хорошая молодёжь.

Ла
Лара

Я про чёрствость, денег не просит, он из компьютера не вылазит, зачем они ему!

Любовь Печенева

Радуйтесь,сидит дома,плохого ничего не натворит,с плохими ребятами не будет водиться.Хорошо знает компьютер-это тоже хорошо.А чёрствость это пройдёт.Переходный возраст.Жизнь научит.

Ла
Лара

Так он , как зомби, чему радоваться?

Любовь Печенева

В сутках 24 часа.8 часов из них человек должен работать,8 часов отдыхать и 8 часов спать.Только такая жизнь полноценная.Без работы ,если сутками за компьютером сидеть,можно деградировать,обратно в обезьяну превратиться.Объясните ему это.

Ла
Лара

Думаю- не поймёт!После школы- инет и спать..все дела...15 лет человеку...

Никита Козлов 78Rus

Нормальных родителей, которые научили бы их читать и любить обычные книги!

Никита Козлов 78Rus

И смотреть наши старые советские фильмы и мультики!

Галина Лебедева

любви ближних,, заботы и внимания всех окружающих, начиная с государства!!!

Наталья Лысенко

Да много чего... гаражных крыш в соседнем дворе, самодельных самокатов... )))

Наталья Лысенко

В моём детстве этого всего было выше крыши)))

Ла
Лара

У меня тоже!!! 🌹 🌹 🌹

Наталья Лысенко

🌹 🌹 🌹 ☕ только кофе...если б не утро!..)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да этому поколению дай хоть всё что оно пожелает--его уже ничто не спасёт!)

Григорий Шапиро

Всего того же,чего и нам не хватало.Подросли мы,и они никуда не денутся... 🙂

Константин Ледящев

родительской любви и внимания-все заняты делами (сиречь-зарабатыванием )

Константин

Определенности в жизни, своего места. Тогда им будет понятно что делать.

Madj Bomadjuara

👍 Единогласно! Хочу только добавить, что им еще ко всему этому не хватает нормальной работы (обычно после учебы им сложно найти нормальную работу, требуют стаж) и жилья (особенно в молодых семьях), все остальное приобретут своим умом сами.

Чеширский Кот

Знания того что жизнь может быть другой ! Свободного мышления нехватает

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Юра Кулинцев

приятного времяпровождения лицом в углу, ремня и овсянки вместо чипсов