Сохранённый Диэлектрик

Если человек отказывается от своего права выбора, сам, по своей воле, и передает свое священное, данное Создателем право другому, этот другой может с ним, с человеком, сделать всё, что угодно. И общий закон свободы выбора не будет нарушен.Так ли ?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Общий закон свободы выбора не будет нарушен в случае, если только этот другой будет с человеком делать всё, что угодно, но только в той области, в которой этому другому предоставлено право делать, что угодно! ФУ,,.......Справилась!?!???

Максик Ласковый )

Это ты загнул... Если чел не при делах и держит нейтралитет, то по твоей идеологии можно его хату и жинку себе значит присовокупить? А по фэйсу? Был в нейтрали, а станет ещё одним врагом больше.

Yatah Salg

Не всё, а тольок то, что не зарещено законом и совестью, ибо высшая свобода выбора не в том, чтобы творить. что угодна, а не делать того, что нельзя!..

Taтьяна Tан

Человек не отказывается от своего права выбора, потому что он выбирает в любом случае. И никому он ничего не передает.

Надежда Рябова

Каждый человек сам решает передавать или оставаться при своём, в любом случае это свобода выбора

Надежда Евдокимова

что-то так запутанно. Вы сами-то поняли свой вопрос?

Амазонка Элизонка)

это о каком действе речь? на брак похоже

Ирина Александрова

Он выбрал рабство, но навсегда ли?

Olga Fneh

в огороде бузина, а Киеве дядька.

Алла

Может можно что-то изменить!?

Сохранённый Диэлектрик

Не отказываться от своего права ВЫБОРА . НЕ желаете так жить не ЖИВИТЕ )))

На
Наташа..

А другой ЭТО возьмёт?

Сохранённый Диэлектрик

Видел я как звёзды в море тонут
Свет свой растворяя в глубине
И Любви вселенские законы
Тайну раскрывают в бытие .
Только раздавая без остатка
Естество , что сам в себе несёшь
Жизнь рождая мчишься без оглядки
Не терзаясь , плох ты иль хорош )))

На
Наташа..

ДИМ..... мне грустно.... очень....

Сохранённый Диэлектрик

Почему коли не секрет ))

На
Наташа..

Понимаю........ почему и не могу найти слов для объяснения.....

Сохранённый Диэлектрик

Бывает и так , 🌹

Инна Какаяразница

однозначно так

Наталья Андреева

Например

Сохранённый Диэлектрик

Вам не нравится как вы живёте , но вы почему то продолжаете жить именно так )))

Наталья Андреева

Допустим , и кому какое право и на что я передаю в этой ситуации ?

Сохранённый Диэлектрик

Людям представляющим ваши права и создающими законы вашего существования ))) Причём не спрашивая вас о том , готовы ли вы по ним жить )))

Наталья Карпейко

так