Ирина Ерохина

Какие ваши любимые музыкальные группы? И какой жанр музыки они играют?

Ответы
Анна Владимировна

Рок, альтернативный рок (АукцЫон, Родители Лёши, много иностранных групп-законодателей и продолжателей классического рока), кельтские мотивы, волынку, скрипку.......

Дмитрий Гетманский

"Алиса", "ДДТ", "Кино", "Чайф", "Воскресенье", "Машина времени", "Новый Иерусалим", "Спасение", , и т.д. Жанр музыки арт-рок с элементами хард-н-хеви.

Алексей Трубачев

в целом люблю русский рок. Любимые группы, который бы слушал и слушал -- "Ноль", "Оргия праведников"! Ддт надоедает и Игорь растеряев...

Нарушенный Самоконтроль

Alternative Rock, Big Room House, Drum & Bass, Dubstep,Electro House, Electro Progressive, G-House, Hard House, Hard Techno, Heavy metal, Lounge, Progressive rock,Progressive Trance, Speed Garage

Нарушенный Самоконтроль

Anton Rabitski

У меня нет определенной симпатий к той или иной группе, я слушаю разные жанры, все зависит от настроение

L(
Leon (Санкт-Петербург)

их много))и все зависит от моего настроения))раньше рока было много,сейчас подсел немного на попсу

Несу_Свет

"Волколак", "Алатырь", "Ветер воды", "Калевала", "Кот Баюн", "Грай", "Мельница" и т.д. Играют Фолк-рок.

Анастасия Вознесенская

океан ельзы,киш, soad, slipknot, metallica, 5 seconds of summer, deathstars, omega, scorpions, within temptation, rammstein, the 69 eyes, ac\dc, oomph!

Тим Фащук

Нет таких, но я люблю DubStep, лёгкий НЕ русский рок и скрипку. Сам умею играть на скрипке

Ирина Ерохина

А чем же Вам не угодил русский рок?

Тим Фащук

Словами, то что они русские

Ирина Ерохина

А какие именно группы Вы слушали(названия тех, которые играют рок)?

Тим Фащук

Немогу вспомнить названия. Что-то типа аматори и стигмата

Тим Фащук

Знаю что они тяжелые, но только эти названия я могу вспомнить

Ирина Ерохина

Так это же вроде не рок, стигмата это металкор, а аматори это тоже металкор

Ирина Ерохина

Послушайте группу "Агата Кристи". Хотя бы одну песню

Квазарный Кыш

рок, инди-рок, альтернатива. Three Days Grace, Primal Scream, Foals, Breaking Benjamin, Kingswood, The Strokes, White Lies и т.д.

Альфит

Manowar - heavy metal. А вообще люблю диско 80-х. Кое что из 70-х. The Beatles. Из 90-х очень мало...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

"Чёрный кофе"...."Ария"...жанр: metal , rock , russian...это первый Советский хеви металл)))

Владимир Краснопёров

Название этих групп вам едва ли знакомо, мы в разных возрастных категориях.

Сергей Из Сибири

Я поклонник шансона , и мне наплевать по этому поводу на критики из вне (((

Влад Чепкасов

"Nightwish" в старом составе - одна из любимых. играет альтернативный рок

Ко
Кот

советские песни, классика. и отовсюду помаленьку, где нет агрессии.

Павел (Одесса)

металлика, меновар, эй си ди си.... жанр наверное можно не называть

Инна Лунина

очень разные.но больше всех для души sekret garden классика.рекомендую

Владимир Беззубов

особо любимых не, но нравятся: - "Битлз", "Земляне" и многое другое