Ро
Розочка

жизнь ....это цепь разочарований??

Ответы
Юрий Юрченко

При рождении нас выносят на гору, а потом мы с неё скатываемся в могилу. В процессе скатывания периодически можно и кусочек голубого неба увидеть.

Ро
Розочка

только давайте не так грустно...Юрий....ладно???

Igor Ten

Жизнь - это возможность превращения эгоцентризма с момента рождения в самопожертвование для Бога и людей к моменту перехода в мир иной.

Виктор Говорухин

Зачем же так. Жизнь прекрасна, хотя и дается только один раз. А уж как Вы используете свой шанс - зависит от Вас. Удачи Вам!!

Boris Grabko

Ну, не скажите, Рая, жизнь Прекрасна и Удивительна, но, всё в конечном итоге зависит от того, как вы к ней относитесь...

Иван Рублёв

но, что б построить цепь разочарований , надо иметь цепь очарований: не очаровывайся не будет и разочарований.

Ро
Розочка

...но ведь хочется очаровываться....жизнь прекрасна....солнце светит...травушка блестит...

Иван Рублёв

в травушке и солнышке не разочаровываются

Ро
Розочка

...так есть побочные очарования...

Иван Рублёв

очарования только в неадекватных отношениях ссебе подобными, а ведь сказано: не сотвори кумира

Ро
Розочка

кумир и очарование...не одно и тоже???

Иван Рублёв

наздоровье , не буду вам мешать

Татьяна Марченко

кто как выберет.для кого то-это полет.и без разочарований тоже не обойтись.так уж мы устроены.

Хм
Хмырь

Согласен. Разочарований по поводу того, что мало выпили водки.

Хм
Хмырь

Я??? Не хватало ещё мне к кому-то ходить. Женщины ко мне всегда сами приходят. И водку приносят. Так,что, положение у тебя безвыходное. Бери бутылку и быстренько ко мне.

Ро
Розочка

...вот здесь несовпадение получается....не пью водку...если может чуть коньячок-с...или полусладкое или испанские вина...

Хм
Хмырь

Так я ведь не заставляю тебя пить водку. Приноси.

Ро
Розочка

...ты будешь пить ...а я буду на тебя смотреть...как ты пьешь????неа....так не будет....

Хм
Хмырь

Нет. Не так. Коньяк армянский у меня в холодильнике стоит. Но я его не люблю.

Виктор Шаламов

Это цепь радостей и разочарований. Всего понемножку намешано.

Ро
Розочка

но разочарований больше...

Виктор Шаламов

У кого как. В среднем у всех одинаково.

Евгений Медем

Но вначале должны быть очарования! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Нужны новые, чтобы цепь продолжилась. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Вперед! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Спасибо. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Любовь Павлихина

у кого как, многие всю жизнь порхают, судьба такой 🙂

Латиф Гасанов

Нет, это уже не жизнь, а сплошное разочарование.

Латиф Гасанов

Вы же пишете - цепь. Получается и радостей-то нет.

Ро
Розочка

цепь....это набор колец......одно кольцо в одной плоскости...другое кольцо в другой \счастливой\ плоскости...

Латиф Гасанов

Что-то я вас не пойму. "Цепь разочарований", а кольца через одну - счастливые. Извините, тогда это не цепь разочарований. Но даже в этом случае - разочарований очень много (50%). Можно не жить. Разочарований, на мой взгляд, должно быть не более 5%. Для разнообразия. Так что избавляйтесь быстрей от них и цепь эту срочно переделайте.

Ро
Розочка

это я вам предлагаю решить этот вопрос....а не свое мнение высказываю...

Латиф Гасанов

Да мне-то зачем. У меня разочарований - то было не более 2-3. Это примерно 0,0000000000000001%.

Ро
Розочка

вот и очень хорошо...получили ответ на поставленный вопрос

Александр Шебалин .

Да,и в жизни бывают перепады в худшую сторону.

Уральская Рябинушка

...заблуждений, страданий, неприятностей...

Потомок Кочевника

ну ты нашла с кем сравнивать...мне до таких мудрецов не дорости...

Уральская Рябинушка

да ладно скромничать.

Потомок Кочевника

не надо меня возвышать,- это меня унижает...

Уральская Рябинушка

не буду, пардон

Нина Курбатова

Кто какую цель преследует, то и получает

Ро
Розочка

часто бывает несовпадение...цели и отдачи от жизни...

Нина Курбатова

Вот поэтому их и корректируют

Ро
Розочка

.оставь надежду .всяк сюда входящий???

Нина Курбатова

Надежда живёт в нас до последнего

Фима Задунайская

ну не без очаровательных жэж моментов.

Лоуренс Аравийский

Конечно. Но для меня это путь побед!

Лоуренс Аравийский

Ну фотография идет своим путем - разочарований и неудач:)

Владимир

Жизнь .....это неизлечимая болезнь !!

Владимир

И всё - же от неё умирают .

Ро
Розочка

когда иссякает запас прочности...

Владимир

Когда становится неинтересно жить . Отец мой говорил что доживёт до ста лет , но в 86 , заявил что ему всё надоело , и в 87 ушёл . Поэтому , когда человеку становится не интересно , он уже тогда перестаёт жить . Просто ждёт физической смерти .

Владимир

Я сейчас испытываю то же самое .

Ро
Розочка

почему....разочарование сильное?извините..

Владимир

Ушёл на пенсию . Никак не привыкну к гражданской жизни .

Вячеслав Казаков

это затяжной полет из п.... в могилу.

Вячеслав Казаков

слова Ф.Раневской.И чем Карлсон лучше собаки-подумал Малыш,убирая ............Карлсона?Что убирал Малыш?

Вячеслав Казаков

это шутка-нужен совочек

Ро
Розочка

понятно...простите за тупость...

Вячеслав Казаков

ок..Ухожу баиньки -пока..

Вячеслав Казаков

Шарада.Я инструмент для плотницкой работы.Мой первый слог-он и предлог,и нота,а два других-настольная игра?

Владимир Илюхин

У оптимистов - цепь очарований.

Аркадий

Это зависит от Ваших ожиданий.

Аркадий

Всегда. Если не ждете ничего хорошего разочарование невозможно.