Анфиса.

А настоящая подруга, придёт когда на сердце вьюга? А настоящая подруга, на деньни не меняеи друга?А настоящая подруга, как есть всё выскажет без лести? Лишь настоящая подруга и боль и радость делить вместе?

Ответы
Галина Мамаева

Лишь настоящий друг не замолчит , обидившись на настоящую подругу на высказыванное без лести!

Анфиса.

Правду никто не любит , согласна.

Сергей Сергей Журавов

ну подруга это детство..

Анфиса.

Не всегда.Подруга и вырасти может.

Сергей Сергей Журавов

я о дружбе.. когда нет жизненных интересов.. все решают взрослые..

Анфиса.

Значит мы с Вами о разных вещах говорим.

Сергей Сергей Журавов

а когда проблемы решаете вы сами. дружба очень экономически жестка..