Натуля

Вечор ты помнишь вьюга злилась?..)))

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Танец снежный в ноябре
Наталья Сучкова Куцева
Тихо падают снежинки,
Чудный вечер на дворе.
И танцуют балеринки,
Белый танец в ноябре.

Звёзды спрятались за тучи,
Их накрыл туман небес.
Даже месяц спать отпущен,
Посветил чуть и исчез.

Был давно такой же вечер,
Парк, скамья, она одна.
Терпеливо ждала встречу,
Едва брезжила Луна.

Фонари светили тускло,
Снег засыпал всё вокруг.
На душе девичьей грустно,
Где ты ходишь, милый друг?

Для него она открылась,
О любви своей сказав.
Может, это всё приснилось,
Или струсил и сбежал?

Осень, бег свой завершала,
Снег мешала с серебром.
Всё в округе украшала,
Покидая пост с добром.

И снежинки на ресницах
Вперемешку со слезой,
По щекам девчонки лились,
След оставив с белизной.

Ветерок слезинки сушит,
Успокоить норовит.
Жизнь обидчика проучит,
Не грусти, всё отболит.

Ах, какой чудесный вечер!
Свежесть, воздух-аромат.
Улыбнись, расправив плечи,
Снег устроил маскарад.

И волшебные снежинки,
Красотой резной манят.
Белоснежные пушинки,
Счастьем, радостью блестят.

© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2016
Свидетельство о публикации №116111709709

Александра Михайличенко (Кактан)

На мутном небе мгла носилась. Луна как бледное пятно, сквозь тучи мрачные желтела И ты печальная сидела А нынче погляди в окно. Зимнее утро Александр Сергеевич Пушкин 🤗🤗🤗

Виктор Шаламов

Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя. То как зверь она завоет, то заплачет как дитя. То как путник запоздалый к нам в окошко постучит... (А.С.Пушкин)

Людмила Варивоцкая

И ЧТО?... Это было недавно... Это было давно... Уже в разгаре весна!ВечОр я помню..."Луна,как бледное пятно,сквозь тучи мрачные белела..."

Emily Vedernic

На мутном небе мгла носилась;... Луна, как бледное пятно,. Сквозь тучи мрачные желтела, PUSHKIN A,S 😇 😇 😇 ZIMNEE UTRO

Тина

на мутном небе мгла носилась...Луна, как бледное пятно, сквозь тучи мрачные глядела...А нынче у нас в Молдавии метёт...

Елена Юшина

На мутном небе мгла носилась. Луна, как бледное пятно, сквозь тучи мрачные блестела, и ты печальная сидела...

Augusta Sabitovna

мНа мутном небе мгла носилась; Луна, как бледное пятно, Сквозь тучи мрачные желтела, И ты. Печальная сидела..

Валентина Кунина

НА мутном небе мгла носилась,луна как бледное пятно сквозь тучи мрачные глядела и ты печальная сидела.....

Тамара Федяева

А нынче! Погляди в окно - под голубыми небесами, великолепными коврами, блестя на солнце, снег лежит...

Ирина Шелепова

На мутном небе мгла носилась)) А нынче посмотри в окно!! и т д Стихи А С Пушкина !☀️ 😯 ❣️

«Ник Ники»

на мутном небе мгла носилась.. луна как бледное пятно сквозь тучи мрачные желтела..

Галина Золотарева

Нет,были звезды, тишина, хрустел под ногами снежок и льдинки , блестели лужицы...

Ольга Бельш

НА ЧИСТОМ НЕБЕ МГЛА НОСИЛАСЬ
ЛУНА,КАК БЛЕДНОЕ ПЯТНО..................
НЕ ПОМНЮ ДАЛЬШЕ

Romann°श छ ओ ङ °)))

Всё одно!!!)

Уральская Рябинушка

под голубыми небесами, великолепными коврами, блестя на солнце снег лежит

Ирина Королева

ПО СТИХАМ - ПОМНЮ, А ПО ВЬЮГЕ ТОЙ - Я НЕ НА СТОЛЬКО ДРЕВНЯЯ, ЧТОБЫ ЕЕ ПОМНИТЬ

Marina S

запятая нужна после ПОМНИШЬ, а то получается, что обращение

Галина Смирнова

..И в темном небе мгла носилась ,луна как бледное пятно.....

Мо
Моника

Помню. А сегодня погляди в окно. Ручьи бегут и нам тепло.

Графиня

на тёмном небе мгла носилась...А нынче, погляди в окно...