Зеленська Дарія

Здравствуйте.Поступила в медецинский колледж после 9 класса не по своей прихоти и вовсе не хотела там учится.На втором курсе начались мед.предметы которые я не смогла вытянуть.Долго думала забрать документы и подумать куда хочу дальше,но меня первые отчислили.Город у нас маленький,та и по средине учебного года нету куда перевестись.Пробовала и в школу и в другие колледжи(все отказывают).
В колледже с которого меня отчислили требуют справку о переводе в другой колледж.Но я хочу подготовиться и с нового учебного года поступить в другой город на другую профессию .

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

А в колледж тоже сдают вступительные экзамены?

Зеленська Дарія

Ну конечно.У меня не возникло проблемы с поступлением и сдачей других предметов.

~L
~Eva Lansca~

А я думала , что там конкурс п тестов или баллов по ЕГЭ

Зеленська Дарія

Это если после 11 класса и в ВУЗ,а не колледж после 9

*Елена Сергеевна*

Ну если "в медЕцинский", то лучше дома сиди....

Котэ Живущий На Излучине

Видно же... тебе в ветеринарный нужно ))))))

Владимир

молодец старайся и все будет хорошо

Иса Джи

Вы любите лошадей! Занимайтесь ими!

Арбузный Ихтиандр

Умница!Возьми с полки Чупа-Чупс!😁

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Можно пожелать только успехов !

Roman K

А что вообще интересно?

Mila

Дорогу осилит идущий!

Ан
Андрей

Коров пасти остается

Ирина

ну так в добрый путь

Александр Майоров

Занимайся лошадьми!

Ва
Варвара

И в чем вопрос?

Светлана Агламазова

Не моя печаль

Zаиц Харофый

В чëм вопрос?

Зеленська Дарія

Могу ли я не принести справку о том куда я иду сейчас,а принести когда буду поступать в другой колледж(с нового учебного года)?

Zаиц Харофый

Да фиг знает.... Извините, не компетентен

Валерий Довнер

Удачи ! 🌹

Ол
Олег

на какую?

Лина

Вряд ли

Просто Ёж

Дерзай

Андрей Акбаров

👍🌹