Лиса Патрикеевна

Сняв с человека маску... Не боитесь, что она окажется намордником...?

Ответы
Se
Serj

Тугая маска -
Спасение моё,
И днём и ночью
Я вечный раб её.

А что под ней - никто не знает!

Всё случится как всегда!
Не желая вам вреда,
Буду Вас я развлекать опять.
Опять.
Посмотреть хотите вы,
Что под маской, но, увы,
Мне Вас так не хочется терять!
Вас терять!

Олег Неживых

А зачем снимать? 😉 Лучше создать условия для того, чтобы маска снялась с владельца самостоятельно. В этом случае слетевший намордник скорее вызовет замешательство индивидуума, чем его агрессию в Вашу сторону. 😉

Владимир Май-Маевский

....ну ты даёшь,я думал,что моя знакомая под этим именем задала вопрос,вот это сюрприз....наверное все рыжие патрикеевны...ладно,пустое у меня лицо которое видишь,намордники пусть носят братья наши меньшие))))

Dong-Ning Turbo

Спасибо, возьму на заметку. Не боятся только д ураки, страх в нормальном количестве вызывает определенные свойства мышления и поведения которые не присуще в состояние покоя...

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Если хотите посмотреть человеку в глаза,то это не пугает,ведь глаза,-это зеркало души, и они всё расскажут лучше всяких слов.

Станислав Матузов

Перед тем, как снять ,нужно сначала проверить, что вы снимаете, маску или намордник. иначе такой эксперимент может закончиться печально.

Владимир Афанасьев

Снимать с друг друга, я думаю, ничего не надо, пускай они будут такими, какие они есть, а вот решать вопрос - подходят они друг другу нужно

Εγγίση Το Αιώνιο

Я уже давно отбоялся...Знаете как закаляют сталь? Чем больше ее нагревают а потом охлаждают то она крепче становится

Елена Данилова

Хороший вопрос. Но, если ты понимаешь, что это ты со своего зеркала снимаешь маску, тогда все становится понятным

Александр Шебалин .

Да уже привыкли все.Уже все собаки ржут,они без намордников гуляют,а все люди в них.

B.k. K.b.

Истенный мужчина не носит маски он таков как есть а намордник собакам всегда нужен

Григорий Шишов

Я ни масок , ни намордников не ношу и Вам не советую, чтобы потом не разочароваться!

Николай Овечкин

Нет. Всего откроется личность или двуличность. Намордник- всего лишь та-же маска.

Рифат Сулейманов

Лучше понять сразу, что у человека под маской, чем её снимать и потом ужасаться.

Неизвестно Неизвестно

Ну сперва научись увидеть где маска а где истинное лицо, тогда и не страшно!!!

Igor Silenko

даже заморачиваться не буду.....не барское это дело,маски с людей снимать😉

Денис Князь

Нет! Всего бояться-жить не стоит😉 А будет рычать-так можно и ударить😊

* Александр *

А кто тебе разрешит просто так снять маску, да ещё и с чужого человека?

Вячеслав Александров

Мысль очень интересная.А я иногда встречался с такими ситуациями.

Владимир Батурин

А если матрёшка ? То есть под другим намордником ещё один и тд.😂