Алексей

Морские черепахи Индийского океана прекрасно понимают язык этого морского жителя. Приплывая к берегам для откладки яиц, они не зразу выходят на берег, а ждут, пока не получат акустический сигнал, что все спокойно и благоприятно. Потом они охраняют новорожденных черепашек , отгоняя от берега врагов

Ответы
Ирина Богданова

не знаю, но очень интересно кто это

Ирина Богданова

Хорошо, подожду, хотя очень любопытно - интересный вопрос

Алексей

хорошо

Ирина Богданова

пью ☕ и жду

Алексей

чего пьешь?

Ирина Богданова

Кофе - смайлик - колобок с кружечкой кофе, а Вы что думали?

Юлия Логинова

Дельфинчика?)))

Юлия Логинова

Ну да..ультразвук!Специфика тембра голоса...)))

Павел Гаврилов

Надо смежную стенку войлоком обить)))

Семин Александр

Павел,сверлите дыры в стене

Павел Гаврилов

Зачем когда есть современные технологии как жидкие гвозди!!!!