Татьяна Татьяна

Недавно была на одном сайте где оказывают всякие строительные услуги( типа покрасить побелить) так вот была крайне удивлена когда наткнулась на объявление от некоего мужчины и звучало оно примерно так" ищу человека , который поможет мне помириться со своей дамой, мол сильно накосячил( не измена) наговорил кучу всего ей, на звонки и тд она не отвечает-как и что сделать не знаю, помогите люди, готов заплатить даже,,,, так вот вопрос: когда вы провинились какие ваши действия ? Что делаете?

Ответы
Александр

Сотни за три я бы его отмазал... Сам себя же - всегда бесплатно... 😜

Максим Якимов

Просто признаю свою ошибку .что я был не прав и извеняюсь

Майя Петрова

и ничего удивительного, я бы попробовала ему помочь.

Татьяна Татьяна

Я удивилась что сайт для других целей , а так респект мужику ищет выход везде )

Майя Петрова

Ну это да.

Де
Дед'уктор

Прошу прощения и отрабатываю)).

Де
Дед'уктор

А как?)) С фанфарами и перьями, как у Киркорова, и блеском в глазах, как у Н.Баскова?))

Татьяна Татьяна

Ну капелька романтизма не помешает))) Че уж прям сразу во все тяжкие))

Де
Дед'уктор

Ру, вот, я романтично и отрабатываю)).

Де
Дед'уктор

По моим наблюдениям, любая романтика, почему-то, заканчивается сексом)). Нет? Расскажите мне реальный пример хорошей платонической романтики из реальной жизни? Пожалуйста)

Татьяна Татьяна

Но она начинается не с секса- секс как эпогей )

Де
Дед'уктор

То есть, без секса, как-то незаконченная романтика?)

Th
Theodore

Да и что, упрашивать её что ли?

Th
Theodore

Умная не обидится, дура пойдёт нафиг.

Татьяна Татьяна

Легко говорить когда толком не знаешь и тебя лично не касается

Th
Theodore

Нет человека, и нет проблем!

Татьяна Татьяна

Так то да, когда тебе на него пофиг)

Игорь Валовой

Постель всех помирет

S D

жду, Само пройдет