Мария Шпанова

Каждая женщина красива по свойму, так почему мужчины душу не видят, а смотрят только на обертку?

Ответы
Я К Тебе

так вы же тоже смотрите то что в руках верно?)))
любить не взирая ни на что - могут единицы,остальные ищут выгоду для себя(и речь идёт вовсе не о деньгах как ты подумала)))

Мария Шпанова

Я люблю мужу не смотря не на что)

Я К Тебе

скажи мне ,за что ты полюбила его,если он потеряет это,останешься ли ты с ним?

Мария Шпанова

Останусь) я люблю его за все!)

Я К Тебе

ты молода,возможно не всё достаточно понимаешь...
столько философии от молоденьких девушек,но позже они не справляются ,нет,о тебе не говорю ни чего,мож ты и особенная,яж не знаю))

Мария Шпанова

Вот именно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну потому что Маха... что они сперва видят внешнюю красоту...и это красиво.. кто поумнее не торопится и старается увидеть и внутреннюю ... и это нормально..

Александр Жук Эстония Таллин

душа раскрывается в общении а если встретился а женщина сразу в постель тащит то накой черт в душу заглядывать

Мария Шпанова

Ну тогда грошь цена такой женщине

Александр Жук Эстония Таллин

вот и я так думаю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты как себе представляешь чтоб например заглянуть в ту душу ...чужая душа потемки

Борис Кучеренко

а душу с внутри не видать, ее можно только прочувствовать если она дана для тебя

Ин
Инна

Так ведь и женщины сначала на внешность смотрят. И это нормально

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

потому что вы таких ЗАСЛУЖИЛИ своей обвёрткой!🤷‍♂️🙋‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Маша,только шибко не плачьте-это не поможет.🤷‍♂️🙋‍♂️

Мария Шпанова

Я вам не отвечаю, а вы считаете что плачу, не высокое ли самомнение?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ещё нужно услышать душу.)))

Василий Федоров

Так душу рассмотреть еще нужно....А обертку видно из далека

Мария Шпанова

Так просто, мужчины не хотят разбираться! И напрягаться!

Василий Федоров

Многие стараются идти по самому легкому пути. Так проще.

Мария Шпанова

Проще некуда 😁

Василий Федоров

Так человек устроен.....

Ve
Veselo

Не на обёртку,а на внешность.зачем вы так все опошляете?

Мария Шпанова

Не опошляю а говорю как есть!)

Ve
Veselo

Тогда я не согласен.чтобы достичь результата красивого тела,многие вкладывают очень много сил и времени.а некоторые пытаются выпучить душу наружу,которая лишь поверхностно да на людях хороша.

Сергій

Не у всех душа есть, зачастую только обертка

Мария Шпанова

Читайте внимательно вопрос)

Владимир Шибнев

Немного выше:
"А мы не говорим про всех" 4 минуты 0

Сергій

"А мы не говорим про всех" это ваша фраза

Мария Шпанова

Оговорочка по фрейду 😁

Сергій

🤣🤣🤣

Виталий Рогов

Потому, что душа не обёртка. Она под ней.

Ведающий.

Потому, что встречают по одёжке.....

Мария Шпанова

Это не правильно, почему женщину нужно встречать по обертке, а мужика принимать таким какой он есть?!

Ведающий.

А кто сказал, что мужчины привелегированный класс?

Сергей Зимин

Так устроен наш мир к сожалению

La Testa

Я в начинку вместе с обверткой

Мария Шпанова

Себе то не льстите

La Testa

Нет

Валерий

...да нет толку от обёртки!)))...☕

Мария Шпанова

Вот именно)

Юрий

Видим мы все...

Мария Шпанова

Не всегда

Юрий

Первое впечатление да..внешность

Анатолий Исматуллаев

Прям все?)

Мария Шпанова

Все)

Al
Alex

Согласен

А*
Андрей *****

😲