Дима

и почему же я мерзну в минус 40, я же СИБИРЯК)))))

Ответы · страница 5
Андрей Коврижных

сибиряк это не тот который мерзнет а тот который тепло одевается

Юрchic !!!!

северные люди не те кто боиться мороза а те кто тепло одеваеться

Пётр Акулов

нету в огранизме гена который развит что б сопративлятся холоду

Виктория Романова

Сибиряк не тот, кто мороза не боится, а тот кто теплее одевается!

ОК
Ольга Кофан

Сибиряк не тот кто мороза не боится, а тот кто тепло одевается)))

Олег Лендер

сибиряк не тот кто мороза не боится-а тот кто тепло одевается 🙂

Haitbay Rajapov

Случайно не комнатный "сибиряк":или мамин сибиряк ...Ты в одежде?

Алена Сашенина

сибиряк не тот,кто мороза не боится,а тот,кто тепло одевается))))

К А С П Е Р

Сибиряк не тот кто не мёрзнет, а тот кто тепло одевается))))))))))))))

Ирина Прокопенко

Потому, я так считаю, что с Вамьі рядом нет настоящей СИБИРЯЧКИ.

Андрей Гудков

Хреново водку пьёшь, а если и пьёшь, хреново салом закусываешь!

Софи Софи

сибиряки - это не те кто не мерзнут - а те кто тепло одеваются))))

Лидия Терёхина

Держитесь, Дима! Шубу и шапку не забывайте надевать. И валенки.

Мария Злобина

если честно ответь, то ваш организм вас за сибиряка не считает

"shynar Kayrollanova"

холодный мужчина, не осталось значит пороха в пороховницах))))

Виктор Дьячков

Оденьтесь, как должен быть одет Сибиряк, и не будете мерзнуть.

Сергеи Сухов

сибиряк не тот кто мороза не боится, а тот кто тепло одивается

Br
Bro

Сибиряк не тот кто мороза не боится а тот кто тепло одевается!

Абдулло

сибиряк не тот, кто выпендривается, а тот кто тепло одевается

Ирина Крылова

я тоже мерзну, не важно южанин ты, или сибиряк, просто холодно