Девушка Осень

Как мне сейчас нужны обнимашки.... Вот просто сидеть на кровати с кем-то в обнимку и говорить обо всём долго долго.... Не замечая времени....

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Давай, будем жить с тобой долго-долго.
Потом умрем вместе, в один день, в один час.
Заснем и уже не проснемся, о нас песни споют,
Напишут сказки…
Голову на плечо, дышать горячо,
Да ладно чё ты, не плачь,
А если я умру раньше, чем ты,
Солью по щекам живопись,
Я буду ждать тебя, там хорошо, там Бог,
Ты только не торопись
А если ты раньше меня,
Я, даже заваривая кофе, буду,
Как обычно, делать две порции:
Одну со сливками – для тебя специально.
Ведь ты обещала быть всегда рядом,
Просто я теперь тебя не вижу…
Давай, будем жить с тобой долго-долго.

Василий

От всей души хочу поздравить
С международным женским днем!
Еще немного позабавить
Незлобной шуткой, но с огнем!
Желаю Вам в цветочном море
Не отыскать свою кровать.
С любимым человеком вскоре
Вам до утра цветочки мять!
И пусть душа от наслаждений
Орёт как в марте тощий кот!
Желаю новых ощущений
— 8-го марта, круглый год!.

Галина Папитова

А вы знаете...я и мой трехлетний сынок вместе болеем,лежим на кровати в обнимочку и смотрим мультики...только что ходили в поликлинику сдавать анализы...сначала я его уговаривала не бояться кровь из пальчика сдавать,а через полчаса он героически держал меня за руку во взрослой поликлинике,когда я сдавала

Галина Папитова

Самое интересное,что вечером он папе будет рассказывать,что сам не боялся,а мама боялась...и совсем не важно,что мелкий плакал

Алексей))

Обнимите просто близкого человека) маму например. Вы одна живёте? Ничего страшного. Обнимите подушку, и представьте, что это близкий человек. Ведь обнять то всё равно, кого-то хочется?)

Зинъ Черн

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🌷🤗🤗🤗🤗🤗🤗🥀🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🌹🤗🤗🤗🤗🤗🤗💋

Алексей Томчук

С женским днём , волнующим прекрасным ! Нежности , любви и теплоты ! Пусть он будет солнечным и ясным и , как в сказке , сбудутся мечты !

Владимир

Парни Киса разные бывают,
Не для всех лишь только обнимать...
Есть такие, что Любви желают
И на небо с женщиной слетать...)).

Bлaduмиp

Думаешь Ленину было легко с Крупской , вот она его не обняла в Октябре он ее не выслушал и это привело к революции

Bлaduмиp

Недообнятый человек как граната )))

Bлaduмиp

Раанет там где не ожидаешь )))

Сергей Толстель

Лучше лёжа, так комфортней, но что же Вы, мадам, найдётся, встретится, всё будет хорошо. С праздником!

Mefisto Demonoid

Я тоже тактильник, но думаю долго бы не получилось. Мы бы сгорели. Давай проведём эксперимент 🙂

Тссс...

Вот кому нибудь под бочок прилечь...и беседовать о чем нить...хорошем...очень даже не хватает (

Дмитрий Яковенко

😃👍у меня в детстве была такая мечта,сидеть на краю земли свесив ноги,!!!😃😊🌹

Александр Шебалин .

Вам друг нужен,такой,который у меня на аватарке кричит что он орёл.Этот заговорит любого.

Озорной Чертик

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😊

Константин Козин

могу слушать сколь хочешь. обнять пару раз. и несколько часов тёплого сна под боком.

Л*
Людмила *********

мадам,рекомендую,Давид Келлер...он здесь есть....меня не выдавайте

Юра Гордеев

Может не обязательно обнимашки нужны так а кое-что другое нужно.

Борис Макаренко

Оо!!!))Кисонька!!! Иди на ручки!!! Будем болтать и обниматься;!)))))

Чеширский Кот

Так счас вообще март и найти котика вообще неппроблемам !)))))

Юр
Юрил

Сидеть вредно для спины....Лучше уж лежать ..🤪🥃