Марина

Если в деревни нет колодца то что это значит? Ни водопровода, ни реки, ни скважины, питьевой воды в деревне нет. Пишут только эти деревни!

Ответы
Warlock

. Есть лозоходцы.. Да и рамками можно воспользоваться.. Неужели колдунов нет в деревнях..??...

Марина

Есть, поэтому и нет колодца.

Warlock

. Плохие или слабые колдуны. Вода всегда есть..

Марина

они дотянутся хоть куда

Warlock

.. Хреново тянутся. Я без всяких лоз и рамок нашёл.. Просто пальцем ткнул. Теперь есть колодец.. Не в горах живёте.. И наш посёлок на сопках.. Не понял затруднений..

Марина

Нет разницы где колодец если перемещаться до него так же. Весь мир в одном шаге.

Warlock

.. Философия.. В обсуждения не влажу..

Марина

☺️

Де
Дерсу

Это значит, что у местных житьелей, руки растут из жопы.

Edward

такого не бывает. деревни всегда стоят у водоема

Виктор Никитин

Я люблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно!!!

Олег Коваленко

Это рывки и прорывы, стабильной экономики.

Марина

расскажите!

Олег Коваленко

Ну включите зомбоящик смотрите и слушайте, про рывки и прорывы про рост экономики в стране и улучшения уровня жизни.

Марина

нее это старые деревни.

Олег Коваленко

А новые деревни это какие , не знаете?

Марина

коттеджные

Олег Коваленко

Берите по круче. Дворцы строятся как в Геленджике. Вот это я понимаю деревня.

Ирина Отставнова Кочнева

Сделать колодец просто

Марина

им ненужно

Ирина Отставнова Кочнева

Тогда о чем речь?

Марина

они дотянутся хоть куда

Константин

значит есть водопровод

Владимир С

А рук тоже нет?

Марина

☺️ноги есть

Владимир С

Проблема с водой конечно страшная.

Александр Грызлов

Там тоже люди

Собеседник

Экопосёлок...

Марина

☺️

Владимир Ревазов

не повезло.

Виктор Синельников

и это 21 век

Марина

☺️

Сергей Субботний

не верю

Марина

Когда вьетнамцы исчезали то американцам рассказывали, что они по кроличьим норам ушли)).