Ви
Виктор

Ребят я в ахуе от настоящего... вдумайтесь некоторые руссияне гордятся что якобы в средние века в России у всех были бани а в европах не мылись... Я не хочу вспомнинать что даже в Древнем Риме был водопровод и общественные бани. были они и в средневековой европе если вы дадите себе труд вы найдете даже средневековые гравюры общественных бань в Париже.. ну не суть.. просто зайдите в русскую маршрутку в час пик в почувствуете такое амбре ... что поймете что вряд ли русские соблюдали гигиену в средние века если от них пахнет дохлой лошадью даже в 21 веке когда у всех дома есть ванна.. ?

–1
Ответы
Віктор Край

далеко не у всех. даже если ванна есть-воды нет. это ж роzzия!

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Вы удаляете отвыты на вопросы?)) Почему их так мало))

Ви
Виктор

нет. я не знаю почему их так может боятся политики

Во Тьме Огонь Горит Ярче

А что ее бояться? На них же ракеты не летят))

Ви
Виктор

могут посадить или оштрафовать

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Ааа... Никак не приквыкну, что там не здесь, хотя у нас уже тоже там

Иван Куцаев

Только в украинцев ни когда не было бань . и нет .

Ви
Виктор

да конечно ... мне интересно такие идиоты . как ты.по пьяни рождаются или это спец заказ правительства

Татьяна

А у вас в маршрутках мимозой пахнет?

Ви
Виктор

я про наши и пишу . если чо

Татьяна

Ичо, потовые железы не должны работать7

Ви
Виктор

мыться надо тогда смердеть трупами не будете и дезиком пользоваться

Татьяна

Ну да,, точно, уж и не помню, когда мылась, и что такое "дезик" не знаю.

Ви
Виктор

успехов на этом поприще симптоматично что вы приняли мой упрек на свой счет

Татьяна

Благодарю, уж я постараюсь..Симптоматично- что Вы упрёки раздаёте.

Ви
Виктор

от вас прет как в маршрутке

Лариса

👍🤣🤣🤣

Юрий

👍😁