Юрий Гордеевцев

Есть ли в интернете где сайт, который целиком и полностью был бы посвящен фотографиям азиатских девушек, ну знаете косплей там, гравюр-айдолы, и просто красивые фотографии?
Был бы весьма признателен.

Ответы
Акакий Акакиевич

Вот такой фигни, думаю, навалом

Юрий Гордеевцев

совсем нет, стоящие трудно найти, было бы так просто не спрашивал бы

Акакий Акакиевич

Трудно? Трудно найти сериал, который показывали двадцать лет назад по телеку и не так и не выложили в инет. А уж азиаток найти несложно

Юрий Гордеевцев

Ну раз так не сложно, взяли бы и поделились, то-то я даром пол месяца разыскиваю сайт с вариантом обновлений лентой, в который каждые пять минут вброс идет.

Дмитрий Зыбин

Есть где сайт в тырнете!))

Юрий Гордеевцев

Ищу, уже весь изыскался, нашел один, но там не так часто обновления появляются

Дмитрий Зыбин

Думаю найдешь в домене JP

Юрий Гордеевцев

вот, в их регионе как раз и нашел.

Дмитрий Зыбин

Малорик! кто ищет тот всегда!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Имиджборты называется

Soll

гугл - картинки

Юрий Гордеевцев

Не вариат, нужна лента, чтобы за ними следить можно было, где ты знаешь, что появилось нового, гугл выдает все к ряду, что ему самому понравится.

Soll

вк - группы

Юрий Гордеевцев

в двух заходил, они довольно часто повторяются, да и сами у кого-то таскают через Mix Poster. Да и самому мне это для группы нужно, не хочется таскать у кого-то как они.

Soll

группа с аниме, и сами картинки режьте)

Юрий Гордеевцев

аниме арты я знаю где брать в неиссякаемом количестве, с постоянными обновлениями. Теперь вот только такую же ленты с азиатскими фото найти

Soll

это рахве не тоже самое?)

Юрий Гордеевцев

нет, аниме арты это рисунки, а гравюр айдолы и косплей, это фото живых людей