Ольга Смирнова

Когда любишь - вырастают крылья. Когда любишь - будто летаешь. И вдруг услышала фразу - "Мне крылья нафиг не нужны - я высоты боюсь, мне и на земле хорошо". То ли не любил человек никогда, то ли так сильно обжегся... Можно ли расхотеть летать, если ты знаешь, что это такое?

Ответы · страница 3
Танѩ

Может обидели,может прогматик...Как можно не хотеть летать...странно!

Танѩ

Ну бывают такие приземленные.

Павел Примаков

А ЭТО ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА-РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ

Виктор Куприянов

у нас в Огайо про это не знают....разве что Бэтман в комиксах... 😀

Дикий )))))

нет, лучше наступить 2 раза на высокие грабли, чем раз на маленькие

Леди Иск

А может,он вам хотел сказать,что любит по другому.Именно на земле.

Ольга Смирнова

Это женщина сказал. Не мне, а просто в обсуждении... Вполне уже взрослая женщина.

Дуся ***

надо присмотреться к такому..повнимательнее может просто зануда

НЕ
Надежда Елизарова

Просто не возможно,от большой любви крылья крепнут,обновляются

Светлана Вдовиченко

Не надо обольщаться насчет этих крыльев. Потом падать больно...

Ольга Смирнова

Да и бог с ним - за все надо платить. Просто кто-то готов к этому, а кто-то предпочитает спокойную норку.

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Все возможно но все от человека зависит если он готов рискнут)

Константин

больно обжёгся и разбился, еле собрался, но все равно не весь..

Николай Симоненко

Тем больнее падать,когда поймешь что это была просто страсть

Диас Турсумбеков

не правда,не может человек "летать" без специальных средств!

Галина Антипова

А я обожглась,но летала.И замечательно ,что это было со мной!

Кайса

А у кого-то просто фантазия хорошая. "Крылья вырастают" и пр.

Анатолий Лапшин

Икар так и не узнал, так же как и бабочки, сгоревшие в огне.

Ольга Смирнова

Икар летал по другой причине.

Ольга Смирнова

И у бабочек полеты к любви не имеют никакого отношения.

Анатолий Лапшин

Да ну. Вы разве не смотрели прекрасный фильм "Зимний вечер в Гаграх"?

Анатолий Лапшин

Огорчительно. Многое потеряли!!!

Ольга Смирнова

Может, просто еще не доросла? Лет 10 назад фильм "Москва слезам не верит", например, казался мне редкостной тягомотиной. А сейчас я его смотрю если не с удовольствием, то как минимум с интересом...

Сергей Елец (48 Регион)

моё мнение нет хоть я и обжигался но летать всё равно хочу

Ольга Смирнова

👍 вот и я так думаю

Виктор Краев

Точно ,либо любовник хреновый,либо не когда не любила........

Виктор Краев

Это не вариант,это жёсткая проза.......

Владимир

У каждого свой Опыт! Рождённый ползать ! Летать не может!)))

Александр Митич

значит,все птицы,насекомые,мыши летучие живут любовью!?!?!:

Вячеслав Иванов

Я о крыльях от Олеси услышал..... Любимая как всегда права.