Ольга Смирнова

Когда любишь - вырастают крылья. Когда любишь - будто летаешь. И вдруг услышала фразу - "Мне крылья нафиг не нужны - я высоты боюсь, мне и на земле хорошо". То ли не любил человек никогда, то ли так сильно обжегся... Можно ли расхотеть летать, если ты знаешь, что это такое?

Ответы · страница 5
Fallen Angel

За себя могу сказать, что это не возможно!!!!

Николай Шестаков

если крепко любишь то летать будешь всегда

Татьяна Власова

Если их больно обрезали,то можно, наверное

Anvar Dodobaev

для земного знака это вполне естественно

Ольга Смирнова

Я земной знак... Но, видимо, непрошибаемый)

Ольга Смирнова

Я имела в виду, что падения меня не пугают настолько, чтобы отказаться от полётов.

Максик Ласковый )

Страх падения есть.. И не редко сильный ))

Александр

У вас большой опыт любви раз так пишите?

Ольга Смирнова

Не могу его измерить в параметрах большой или маленький... Есть. И падений тоже.

Александр

Это нормально. Естественно.

Ольга Смирнова

Да. И мне кажется, что вполне естественно хотеть летать снова.

Александр

Конечно. Пари пташка под облаками!

Николай Богомазов

Любовь есть дар Божий, а Он не всем даёт.

.... Реус

Полёт как самоцель, для поразвлечься?

Ольга Смирнова

Поставили меня в тупик... Полет как самоцель, но не для поразвлечься, а для получения удовольствия от процесса.

.... Реус

Ну так и я ж об этом. Пока не надоест.

Ольга Смирнова

"Для поразвлечься" звучит как-то грубовато... Ради процесса - более честно)))) Хотя итог один и тот же. Поэтому тут главное в любом случае сохранять человеческое лицо.

Ольга Смирнова

Вот и славно - пришли к согласию)

Михаил Пухов

Фраза вспомнилась:"...летать не может,"

A@
Alek @

рожденный ползать полета не оценит..

A@
Alek @

для него полет - лишь результат пинка хорошего...

Гр
Григорий

просто не любит приключений. Можно

Пр
Пррпрполролпрорп

червь, тут ничего уже не скажешь...

Пр
Пррпрполролпрорп

Это вы из "Песне о Соколе", Где Уж с Соколом гутарили?

Ольга Смирнова

Да вроде нигде... Так, навеяло...

Пр
Пррпрполролпрорп

В ущелье лежа, Уж долго думал о смерти птицы, о страсти к небу.
И вот взглянул он в ту даль, что вечно ласкает очи мечтой о счастье.
-- А что он видел, умерший Сокол, в пустыне этой без дна и края? Зачем такие, как он, умерши, смущают душу своей любовью к полетам в небо? Что им там ясно? А я ведь мог бы узнать все это, взлетевши в небо хоть ненадолго.
Сказал и -- сделал. В кольцо свернувшись, он прянул в воздух и узкой лентой блеснул на солнце.
Рожденный ползать -- летать не может!.. Забыв об этом, он пал на камни, но не убился, а рассмеялся...
-- Так вот в чем прелесть полетов в небо! Она -- в паденье!.. Смешные птицы! Земли не зная, на ней тоскуя, они стремятся высоко в небо и ищут жизни в пустыне знойной. Там только пусто. Там много света, но нет там пищи и нет опоры живому телу. Зачем же гордость? Зачем укоры? Затем, чтоб ею прикрыть безумство своих желаний и скрыть за ними свою негодность для дела жизни? Смешные птицы!.. Но не обманут теперь уж больше меня их речи! Я сам все знаю! Я -- видел небо... Взлетал в него я, его измерил, познал паденье, но не разбился, а только крепче в себя я верю. Пусть те, что землю любить не могут, живут обманом. Я знаю правду. И их призывам я не поверю. Земли творенье -- землей живу я.
И он свернулся в клубок на камне, гордясь собою.
Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились.
В их львином реве гремела песня о гордой птице, дрожали скалы от их ударов, дрожало небо от грозной песни:
"Безумству храбрых поем мы славу!
Безумство храбрых -- вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью... Но будет время -- и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!
Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!
Безумству храбрых поем мы песню!.."

... Молчит опаловая даль моря, певуче плещут волны на п

Наоба Вашидома

Можно.... если надоело разбиваться

Марат Ахмедов

можно если инструкцию не читал))

Ольга Смирнова

Красиво))) А кто пишет инструкции?)

Галина Тарасевич

Ему не дано ни любить ,ни летать

Ольга Смирнова

Вот и я так думаю... Спасибо!

Виталий Иванович Вербицкий

Летать не когда не расхочется...

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи и чистого неба!

Сергей Прохневский

Ага.

Александр

От счастья не отказываются .

Дмитрий Т.

А может вместе полетаем 😉

Ольга Смирнова

В центре России. Географическом центре.

Дмитрий Т.

Без шифров ну не как .а координат знаете ?

Ольга Смирнова

А что еще точнее? Екатеринбург.

Дмитрий Т.

😄 ну и хорошо а то начали в центре .проще оно и приятное и для здоровья полезно 😉

Александр Воробьев

Можно. За все надо платить. )

Ольга Смирнова

!!! Золотые слова. А кто-то, получается, платить не готов.