Мария Костючик

Как прийти в полное спокойствие?

Ответы
Murod Davronov

Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе. Наконец, братья, обо всём, что истинно, что достойно серьёзного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чём говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально,— о том постоянно размышляйте (Филиппийцам 4:6-8).

Александр Яровой

НУ что я могу сказать 🙂 Включить музыку которая вам нравиться вдох выдох вдох выдох вдох выдох 🙂 Сесть на диван закрыть глаза и представить себя на берегу голубого моря где нежный писщанный пляж 🙂 как выетерок нежно обдувает твою нежную кожу 🙂

Расим Галиев

ложишься на спину. закрываешь глаза. делаешь полный выдох затем медленный вдох через нос при этом пытаешься почувствовать как воздух проходит через нос.затем выдох и так несколько раз . расслабляет круто и мысли из головы ужодят

Михаил (Москва)

расслабься) в театральных школах есть даже такой предмет: расслабление) садятся в круг, на стулья и расслабляют каждую мышцу до последней)) видок уморительный))))))))) со стульев сползают, чуть ли не слюни пускают) Но очень помогает))

Андрей Www.letoleto.es

Надо погладить себя ладошкой, сверху в низ, от шеи до груди..... И сказать :"Спокойно, Ипполит, Спокойно.....")))))))))) Ответ посвящается памяти Рязанова........

Ni
Nick

По пальцу на ноге ударьте молотком и потом ударьте по пальцу на руке...Когда пройдут сразу спокойно станет на душе

Игорь Пономарев

самое главное это дыхание, в любой ситуации оно должно быть ровным. ровное дыхание=спокойствие

Имя Фамилия

Думайте о том ,что Вы всё равно ,когда нибудь, умрёте и все проблемы уйдут на задний план) 😏

Татьяна

иногда я думаю что полное спокойствие возможно только с окончанием жизни как таковой...

Виолетта Смирнова

Медленно-глубокий вдох - выдох- считая до 10 , и повторить пока не придете в равновесие.

Кто Я?

Абсолютное спокойствие возможно только после отрешения от всего того, что окружает.

Дмитрий Александров

Йога в помощь, будет вам полная спокойствие, ну или валерьяночка 🙂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

засунуть голову в ледяную голову.. Капец как спокойно будет

Антон

заняться йогой и есть такое средство,называется Ginseng Kianpi Pil

Антон

после последнего вообще всех люблю

Миша86 Олимов

Ну включи музыку классической и пей чай зеленый с лимоном

Котик - Наркотик )))

КАК ПРИ МЕДИТАЦИИ - ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ОДНУ МЫСЛЬ В ГОЛОВЕ )

Se
Semi

Почитать мантру или просто погулять отвлечься от всего

Мария Костючик

Ага погуляешь ты...одному полтора года второму 2 месяца

Se
Semi

Ну тогда в свободное время послушать музыку род настроение музыка уносит все плохое, по крайней мере мне помогает))

Мария Костючик

Я вообще музыкант пишу музыку ....но пока декрет

Se
Semi

Ох классно!))в каком то роде коллеги)))

Павел Бобров

прнять позу цапли и думать о спаривающихся кроликах

Богдан Соколовський

Отключить мысленный диалог, медитация на пустоту.

Самат Манаев

долго идти придется что бы нервы через ноги вышли