An
Anonymous

надоели мне компы .... Весна придет- пойду кабель класть, видеокамеры монтировать, из техники останется только простой мобильник, без камеры, без выхода в и-нет. Хватит !

Ответы
Елена Ширяева

я вот неделю не была -справилась...да и с телефона батарейка всё время разряжена и ничего.........если надо позвонить то подключаюсь...а так мне приятней без трезвона и болтовни

Женя Жмуркина

Конечно, а летом можно и в огороде покопаться. тоже нафиг мне этот Цирк в Онлайне. Я тоже отключусь

Оля Эрлих

и мне тоже ) возьми меня пожалуйста в напарники. природа, свежий воздух, аааа.... вместе веселее!!!

Наталья Лебедева

Удачи!!! А я инет люблю, столько однокашников нашла. Разбросало по свету, а комп всех сблизил

Елена Прилипова

порой действительно хочется отдохнуть, но в этом случае лучше выкинуть и мобильник тоже )))

Инна Таскаева

откуда столько негатива? комп-это инфрмация, просто не надо найти что тебе интересно

Елена Герт

Надоели выключите и все - это дело вашего выбора, у меня работа с комром и инетом!!!))) 😄

Нина Samoilovanina@yandex.ru

подерживаю лето на то и есть что бы работать душой от дыхать а не в компе гулять

Елена Герт

Не будет компа будет телик- там негатива и прочих напрягающих вещей больше

Дмитрий Стружко

Подсел на штэкер RJ-45? держись братуха.... ты должен с этим справиться!!!!

An
Anonymous

перейдем на джек 3мм

Дмитрий Стружко

верняк, зуб даю! удачи!

An
Anonymous

Спасибо

Людмила Седых

Во-во.... мне как раз видеокамера нужна, чтоб милого со своей.....

Рустем Мужипов

Лучше сразу в окно выбросить. А то вечером то все равно домой.

К В - 2.

да.поскорее бы лето.ну его все к черту.в прерию в пампасы!!!!

Лариса Заречнева

Отдохни, конечно !!! Соскучишься, потом интересней будет !!!

Наталья Сарапанюк

бросай псе что тебе надоело.то иди занимайся на огороде

Татьяна Логиновская

неа,временами все равно на комп будешь заглядывать)))))))

An
Anonymous

ну вот эти вопросы про компы

Татьяна Логиновская

а если ты уйдешь с инета ,как тебя тогда спрашивать про компы?

An
Anonymous

по телефону, лично. Я пол работы выполняю "проходя мимо" и невзначай .....

Виктория Гундарева

нервы сдали?вы потерпите,до весны немного осталось)))

Эльза Пономарева

ну что ж! Намерение похвальное. А вот что получится...

Любовь Гущина

с чем и поздравляю, а зима наступит, чем займешься?

An
Anonymous

вернусь, жить то надо

Любовь Гущина

правильно, мы тебя не потеряем надолго

An
Anonymous

🙂

Любовь Гущина

удачи в летних подвигах

An
Anonymous

Спасибо

Киселев Николай

Интересно, на сколько вас хватит? Недели на две?