Ангел С Того Света

если выпить снотворного и перебороть сон- что будет?

Ответы
Дмитрий Шорох

когда мне вкололи наркоз в больнице я закрыл глаза и потом не смог открыть и вырубился не думаю что снотворному можно противостоять если только кофе выпить) и то последствия я не знаю

Олеся

После выписки из психиатрической клиники Виктор Цой пишет песню "Транквилизатор". Может все будет, как в песне?

Серж Новиков

голова будет дурная, как от сна вечером, или как после 11 часов за рулём под утро, после 4 банок энергетиков 🙂

Андрей Глущенко

Не со всяким снотворным такой фокус удастся. Но если получится, то ничего особенного не произойдёт.

Ро
Роман

смотря в каком количестве его принять но злоупотреблять психотропными виществами я не советую

Алексей Крючков

не переборешь! а так наверно тоже самое когда включаешь печку и кондёр одновременно 😄

Dmitriy Osipov

кайф наверно. надо много тра-хаться для этого, как в фильме Бойцовский клуб

Roman K

ничего не будет 🙂 будет сперва спать хотеться, а потом пройдет и все

Ка
Калипсо

Выпейте снотворное с пургеном, а потом расскажете: кто-кого

Денис Рунец

сугубо личная победа,многим о ней не расскажешь не поймут

Константин Угайнов

Гдазки вылезуть или вылитять как карета из арбит

Сергей Антонов

Я думаю будешь ходить весь день как пьяный

Кира Киреева

вас "отключит "в самом неожиданном месте.

Денис Simonenko

Да ничего, отпустит со временем и всё 😛

Максим (Ялуторовск)

Обычный понедельник состояние похоже

Ангел С Того Света

в чем-то действительно есть схожесть

Максим (Ялуторовск)

За выходные бывает столько снотворного примешь а утром в ставать ни как

Виктор Степанов

плохая таблетка будет, выбросить надо

Владимир Ерофеев

не получиться а так сердечный приступ

Елена

не пробывала .хотя можно и не заснуть

Наташенька

Зачем такие эксперименты над собой?

Александр Славгородский

СМОТРЯ СКОЛЬКО И КАКОЕ СНАТВОРНОЕ