Светлана Лапшина

что делать если не нравится жених дочери?

Ответы
Олег Сурков

Надо радоваться за дочь и уважать её выбор, если это не исключение из правил\ с уголовным прошлым и т. д./

Анастасия Егорова

постараться изменить свое мнение о нем, или доказать дочери, что он ей не пара (конечно обоснованно).

Татьяна Горшкова

принять таким как есть, по крайней мере это её выбор и если он ошибочный, решала то только она сама

Александр Данкев

Напиши свой ответ...Не нравится не ешь))) это ведь выбор дочери, не ваш, пусть сама мучается)))

Светлана Лапшина

потом , еогда она придет ко мне жаловатся,я буду мучатся вместе с ней

Александр Данкев

А это уже ее проблемы! Сама ведь выбирала...

Александр Данкев

Очень даже зря!!! Дети должны взрослеть и делать правильный выбор...

Светлана Лапшина

так вот именно..ПРАВИЛЬНЫЙ..а если они делают неправильный, тородители должны помочь им

Александр Данкев

Вы уже не сможете помочь, если не помогли когда воспитывали

Степан Лоскутов

Если она уважает больше вас, то попытаться на нее давить. Если нет, то давить бесполезно.

Яна Рожкова

терпение и уважение к выбору дочери. Проверьте его, может ваше чутьё вас не подводит.

Хиро Рейджи

Попробовать изменить свое отношение к нему, или дочери к нему, или его к вашей семье

Лилия Панина

терпеть, или убедить её ненавязчиво, что он ей тоже не нравится.

Александр 1

смириться, потому что следующий может быть еще хуже))

Наталья Яременко

уехать жить от них подальше и найти себе кого нибудь

Игорь Цуканов

попробывать присматреться а вдруг понравится

Светлана Лапшина

уже 8 месяцев присматриваюсь

Георгий Каунов

поменять с доплатой или датьденег чтоб свалил

Vladimir Bakhtin

не вам с ним жить,но ...предупредить дочь надо

Нина Длиннова

Постараться найти в нем хорошие качества!!!

Белая Ворона

Не знаю-наблюдать за ним и делать выводы...

Олег Бурмахов

Трахнуть его,или ждать когда понравиться.

Ма
Марина

любовь не картошка , не выбросишь в окошко

Денис Косенок

НИ ЧЁ НЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОНИ ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ!

Пикауло Огно

постараться найти в нем хорошие качества

Екатерина Ващук

для начала чем именно он вам не нравится?