Ф(
Феникс (Фаина)

А Вы патиссоны кушаете?и в каком виде? 😊

Ответы
Абыр Валг

не кушаем... кабачки иногда, очень редко. но есть классный рецепт, как из кабачков сделать ананасы. если подать к столу, гости не замечают подмены, а когда признаешься - не верят.

Ж К

а кстати да.. были же такие фиговины-всегда думал-на кой мы их на даче выращщивали..

Сергей

Мне они не нравятся . Да и наш главный садовод в них разачаровался и не сажает их 🙂

Ф(
Феникс (Фаина)

а кто главный садовод то? 😱

Новак Владана

давно не ела, раньше пробовала в консервированном, как то так не особо в восторге

Сергей Пузиков

в данный момент да вопрос а какие именно знаки не научился пока ставить 😘

Василий Онегин

вареный пробовал, но как то растут у нас плохо тушу в основном с картошкой

Николай Рябуха

обычно в банке с огурцами солит жена и очень не плохо получается

Just S

Да, либо в сыром, пока маленькие, либо тушу с другими овощами)

Константин

мариную 9редко. тетя чаще0. жарю, запекаю с мясом и рисом..

Л)
Людмила )))

в таком же в каком и кабачки-тоже самое только цветочком

Дамир Ямаев

жаренные, но и в овощном рагу тоже неплохо сочетаются

Rockwoman (Из Глубинки)

В том же, что и кабачки. жареные, маринованные, оладьи

Евгения Матросова

жареном на медленном огне на хлопковом масле:)

Женя Тимченко

Патисоны консервированные очень вкусно 👍

Ке
Кеволеч

патиссоны кушаю в любом виде, даже в неглиже)

Виктор Маг

мммм молосольный патиссончик да с водочкой

Я Счастливая

В жареном, маринованом и в качестве оладий

Константин Шакиров

В сыром их явно кушать не прикольно))

Мария Ивановна, 1970

я раньше их консервировала.............

Evgeny Didenko

сининькие

Алекс Венцель

Те-же кабачки...Жарим, тушим...