Евгения Махова

Вини Пух это кабан или свинья ?

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Татьяна Яровая

ты чёт не тем озаботился ... не с того начинаешь взрослую жизнь .... обычно это интересует горных джжжжжигитттофффф .... )))

Лариса Дейнеко

разве он не медведь, я вчера смотрела про него передачу, так он выглядел как плюшевый мишка

Руслан Шамильевич Макатьев

Доморощенный хряк, по имени Вини. А в голове у него опилки- потому, что мозги не всем даны. 🙂

Елена Бойнякшина

Это медвежонок почитай Милна это автор книги про вини пуха если не читал в детстве

Олег О

Это смотря в каком он состоянии )))) если злится - кабан.... как нажрется - свинья!

Валентина Котова

Пух эт медведь вообще то. А вот пяточок это да, не понятно. Скорее поросенок

* Анютка *

ахахах, а Винни переквалифицировался или телами с Пятачком махнулся?)))))))

Светлана Соколова

ВИНИ-ПУХ ЭТО ВИНИ -ПУХ МУЖСКОГО РОДА Я ТАК ДУМАЮ И ОЧЕНЬ МИЛОЕ СОЗДАНИЕ

Елена Янголенко

прежде всего-это сказочный персонаж, а во-вторых-это медвежонок

Игорь Морозов

насчёт вини-Пуха - не в курсе, а вот Винни Пух, это медвежёнок....

Светлана Лучезарная

Пятачёк это свинка, а Вини пух медведь. (насколько я помню)

Татьяна Малинина

Вообще-то был медведем.Но с той поры столько воды утекло...

Игорь Подтележников

Это плюшевый мишка . А Пятачок - ни то ни сё - поросёнок.)))))

Юрий Гусятинский

насколько мне память не изменяет ,,, Вини Пух -Это МИШКА

Инна Федак

ты бы еще спросил Пятачек - это медведь или немедведь..)

Марина Трудкова

Ахаха)))) если винни пух свинья, то кто тогда пятачок?))))

Ал
Александра

вообще медведь, но в ролевых играх возможны варианты)

Игорь Короваев

Это шкура от свиньи набитая пухом, а в голове опилки!

O A

это медведь, который мутировал и научился говорить