Le Gushon

🖼 Бог не даёт? 🐸

Ответы
Ир
Ирина

Интересно, а как мужчина может завести детей, если, например, никто из женщин не желает с ним заводить детей? Он же сам родить не может. И что делать? 🤷‍♀️

Ир
Ирина

Никто из женщин? Он что ли каждую спросил.- Ваша цитата.

Le Gushon

Ты сказала, что "никто из женщин с ним не желает заводить детей". 🙄

Ир
Ирина

И что? Вы написали:Женщин в мире, которые нравятся больше, чем дней в его жизни. И как их всех найти и опросить?

Le Gushon

По очереди.

Ир
Ирина

Ага. Главное объяву кинуть, чтобы женщины в очередь встали. 👍
Я и говорю - нет у Вас ответа, так не стоило и начинать чушь писать. Пока. 👋

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я уже предлагала зарядить монашек рожать при помощи ИО каждый год, во славу Господа.)) И воспитывать в монастнях есть кому коллективно..

Le Gushon

Плодяться, как кролики, на дотациях. А светской жизнью жить не хотят.

Да, и пусть их.. Поселенцы, даже староверы, контактные вполне.

Le Gushon

Твоя позиция мне понятна. 🙂

Вл
Владимир

Не время было, у Гениев дети появляются самые желанные в 50 не раньше это тоже статистика

Сергей Л.

Готовы себя покалечить, только что бы не было детей, идиоты!

Уля

А кастрация снимает возможность попасть под статью?

Le Gushon

Кастрация и есть статья. 🤔

Уля

То есть если чел захочет кастрироваться - запрещено законом?

Le Gushon

Теперь скорее всего так. 🤔

Уля

Ох, тяжко

Andreea

Да кто же ему даст?

Татьяна Лагунович

Наверно, не хочет

Таня

Так уж и статья

Le Gushon

Да.

Таня

Не может быть

Рай

"Приплыли"...😃

Пе
Пертурабо.

🖼

Новости Дня

🖼

Александр Грызлов

Ответ один

Konstantin Leytan

🤷‍♂️😁

Ван`ия ( Губерния Московия )

So
Solaris

Оплате

Natali Shelkovica

уже?

Le Gushon

Ага.

Natali Shelkovica

жуть