Симона

А всё-таки хорошо , когда за спиной много глупостей и ни одной подлости ?

Ответы
Дед Мороз

Есть что вспомнить.. согласен...Но и пороки тоже нужны...))) А как говорили древние.."Дорога к мудрости лежит через пороки!"))))... Что могу знать о мудрости белые непорочные ангелы???)))

Александр Карабашев

трудно понять про что вы говорите мадам,особенно если учесть что глупость во все времена и у всех народов считалась тягчайшим грехом и преступлением

Симона

Ну , а тееерь она считается пороком ?

Тимур Маликов

иногда кажется,что сделал глупость,а оказывается подлость...на пути подлости не бывает первого шага,сделал один шаг,сделаешь и другой

Воля Попова

Это верно. Есть у меня одна подлость- маленькая. Но это было в отместку. Было давно. Сейчас бы я этого не сделала. Очень сожалею

Химера

Это значит сильно в жизни повезло, если особенно отсутствие подлости подтверждаешь не только ты, но и твои друзья и враги.

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Владимир Ефимов

Конечно, хорошо! Глупости - это бесценный опыт, а если он не подлый, то ценен вдвойне.

Ирина Гутова

Правда хорошо.... Вспоминаешь со смехом.... и не стыдно тех глупостей...😁

Симона

🙂

Евгений Конищев

Это точно! Даже душу греет, ходишь с поднятой головой и всё хорошо

Анатолий

тем более, когда ни одна из них (глупостей-подлостей) - не Ваша! )))

Симона

😜

Леонид Слукин

Сара ,ты слышишь ,как жасмин пахнет ?... -Слышу ,слышу . Не глухая

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

с одной стороны плохо можно стать зависимым от этой глупости

А Задрали Все!

Я только двух людей с такими данными знаю. Подскажете ещё?))

Юрий Юрченко

Человек склонен свои подлости трактовать, как глупости.

Вячеслав Сызов

Ну и хорошо --глупости ваши ,а подлость за пределами вас !

Ане4Ка ***

согласна,на глупостях учатся!!!а подлость не лечится

Андрей Борейко

про некоторую простоту говорят, что хуже воровства

Рафаил Юлтанов

А вы расскажите! А мы определим! Что есть и чего нет

Леонид Бахтин

глупость не порок ,подлость ,хуже предательства

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

вы через чур изобретательны,но жизнь-СЛОЖНЕЙ))))