За
Зас-48

качество нашего мышления определяет качество нашей жизни?

Ответы
Алексей

Никак нет. Можно жить в сверх комфортных условиях и при этом скудно мыслить, сегодня это ярко отражают некоторые представители звёздного бомонда и не только. А Диоген Синопский вообще жил в глиняной бочке и тем не менее, даже сам Александр Македонсий проявлял к нему высокое почтение за его глубокомыслие в суждениях и говаривал: - Если бы я не был Александром - царём, то хотел бы быть Диогеном.

Ка
Катерина

Да, действительно, связь существует. О чем думаем, особенно если долго об этом размышлять, большая вероятность, что так и поступим. Справедливо и наоборот. Никогда не сделаем того, о чем даже в голову не приходило.

Се
Сергей

Да, по сути мы заложники своего мышления и призмы восприятия и только развивая мышление, меняя призму восприятия, можно что-то изменить в жизни)

За
Зас-48

👌☝️

Надежда Борисова

Качество нашей зависит от наших деяний.скажите.что я не права

За
Зас-48

На вопрос надо отвечать, не знаешь проходи мимо

Надежда Борисова

Уже побежала

Та Еще

качество, определяет генетика, а бытие-сознание

Надежда Княжева

Это точно ,всё от настроя ...

~L
~Eva Lansca~

А я думаю , что наоборот.

Инка Всесвятская

Степень человечности😁

Лиана Шарафутдинова

В какой - то степени да..

Галина

и такое может быть .

Oleg-2657@Mail.ru

В каком то смысле .

Ге
Герман

Может, наоборот?)

Е. К.

Пожалуй так

Улугбек

Если бы...!

Валентина Мезрина

Согласна

си
саша ипатов

возможно

Ирина

конечно

Аркадий

А что это в сущности "качество мышления"?

Ирина

ну например...выпил -украл-сел в тюрьму🤷‍♀️

Аркадий

🤔

Ирина

или так..закончил школу -поступил в вуз-начал строить карьеру...

Аркадий

🤔

Кот Кот

Не факт.

Геннадий Ефаркин

о да

Ellа

Да