Камико

как бросить бомбу в кс 1.6? ?

Ответы
Михаил Кузнецов

На клавиатуре:

"W" - Движение вперед
"S" - Движение назад
"A" – Стрейф влево
"D" – Стрейф вправо

1, 2, 3, 4, 5 переключение оружия и инвентаря, где:

1 - Основное оружие (Primary weapon) - дробовики, винтовки, автоматы
2 - Дополнительное или вторичное оружие (Secondary weapon) - пистолеты
3 - Нож (Knife)
4 - Гранаты (Granade) - выбираются в таком порядке: осколочная (НЕ), ослепительная (flash), дымовая (smoge)
5 - Бомба С4 - Только для терористов

"R” - перезарядка
"E” – Использовать (применяется при разминировании бомбы, при активации заложников, для просмотра экранов видеокамер на некоторых картах и т.д.)
"Space” - прыжок
"Ctrl” - присесть
"Shift” - ходьба
"G” – выбросить (можно выбросить любое оружие кроме ножа, бомбы и гранат)
"F” – вкл / выкл фонарик
"B” – открывает основное меню покупок
"О" – открывает меню покупки экипировки
"Q” – быстрое переключение на предыдущее оружие (очень важная функция для AWP-шников, )
"TAB” – открывает меню статистики (список игроков, количество раундом, побед каждой команды, фрагов и смертей каждого игрока)
"M” – меню смены стороны (смена команды или выход в режим наблюдения)
"N" – вкл / выкл прибор ночного видения
"<” купить боеприпасы к основному оружию (primary weapons)
">” купить боеприпасы к дополнительному оружию (secondary weapons)
" ` ” (или "~”) – вызов консоли , подробнее о консольных командных читайте здесь

Мышь:

Левая кнопка мыши – огонь
Правая кнопка Миши – дополнительная функция оружия или инвентаря (снайперский прицел)

Камико

спасибо

Михаил Кузнецов

пользуйтесь

Вс
Все

Бома C4 выбор клавиша 5 установка латинская Е! Граната выбор кл.4 бросить клик мыши ...

Камико

спасибо

Вс
Все

)))))) это что вы не прикалывались?

Камико

нет не привалывалась

Вс
Все

И что помогло

Камико

?

Сергей Соколов Москва

Позвони мне , расскажу все подробно все технические и тактические подробности:-)

Денис Слыш Чо ?

в смысле гранату или именно бомбу ? если последнее то нажмите цифру 5 и буковку G

Камико

и то и другое спасибо

Максим

Достать её колёсиком мышки или циферкой и нажать левую кнопку мыши.

Ва
Василий®

тапнуть 5 потом левой кнопкой мыши и G

Камико

спасибо

Ва
Василий®

пожалуйста

Камико

)

Геннадий Саломатов

засунь ее себе в ..опу!!умняга.((((

Андрей Сорокин

да лучше ее вообще не бросать

Камико

почему?

Вадим Роик

А что такое " КС " ?

Виктор Шепеленко

игрушка, Вадим. дети играют. потому что им кажется, что играть можно вечно

Вадим Роик

Ясно .

Камико

какая ещё игрушка?!

Виктор Шепеленко

для маленьких

Камико

👿

Слава Сталин

инструкцию читай

Камико

читала

Александр Демидов

а что такое -кс 1.6

Камико

игра

Александр Демидов

как все запущено !!!

Олександр Ніжельський

взала и бросила

Камико

а и мено как

Олександр Ніжельський

чеку сняла и...

Камико

и что

Олександр Ніжельський

и будет ба-бах

Камико

понятно

Никита Васильевич

Ахахахахаххаха

Камико

что смешного

Никита Васильевич

На Е бросать, просто девушка и кс))

Камико

спасибо за подсказку, а девушки не только в кс играют, но и в космос летают и в формуле 1 участвуют.

Алексей К

"в кс 1,6" это что?

Камико

игра

Вячеслав Маранин

Чё такое, кс 1.6?

Камико

контр страк версия 1.6

Вячеслав Маранин

Мне бы твои заботы

Камико

игра

Вячеслав Горшков

Это что

Камико

игра

Андрей Балабанчик

молча

Камико

а ты хоть умеешь бросать бомбу

Андрей Балабанчик

я при штабе писарем был,ничегошеньки не умею