Ланавел

Всего за один год 3 кг счастья превращаются в 10 кг шкодины. О чём это? /шутка/

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я правился писец! на 15 кг! С этим короновирусом! Я буду худеть! Для меня ето не сложно! Со 120 скинуть! ))) Я машина мышц! ))) Живот растёт! его надо скинуть! Минус 20 кг??

Al
Alexc

это как перефразированный закон физики : "жидкость погружённая в тело - через 7 лет пойдёт в школу"

Ланавел

😁

Al
Alexc

а вообще - если существо любимое - то всё прочее пофигу : шкодина ли оно , или ещё чего... лишь из тех кто любим могут вырасти те кто сам способен любить

Ланавел

конечно

Яга

О том, что вот уже делает уроки в своей комнате, переросли эти 10 кг.

Дмитрий Сергеев

это верно в этом возрасте дети очень подвижны и любопытны

Ланавел

а дальше как

Дмитрий Сергеев

золотая медаль в школе, красный диплом работа в правительстве

Ланавел

прекрасно

Дмитрий Сергеев

конечно идем из садика она мне папа ты достал меня с таблицей умножения. Лучше научи корни извлекать и это за 8 класс в садике научил. книги читает из расчета 100 страниц в час

Ланавел

рада за вас

Честные Ответы

У меня вон тоже скоро будет по всем шкафам шкодить))

Ланавел

😁

Татьяна Гаврикова

воспитывайте))) хотя пусть шкодит пока маленький

Ланавел

да

Luck De Yong

В Росии есть такой сармао ФИТОЕС. Это об этом? 😉

Ланавел

нет

Алексей Лушин

Про беременность и деток Что ли?

Ланавел

да

Игорь

От воспитания все отнего..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он пошутил она надулась!!))

Комбет

Да неужто про ребёнка))?

Ланавел

про него

Николай Богомазов

Это наши любимые дети

Helena Veselova

Да всё о них, о цветах.

Людмила Канивец

Может о ком? О собаке.

Ланавел

о ребенке

Слава Гребеншиков Гребеншиков

за все нужно платить

Здравый Знакомый

это только начало))))

Ланавел

да

Н(
Николай (77 Rus)

Спиногрызка (дочка)

Одинокая Сволочь

о ребёнке очевидно

Ланавел

да

Лидия Синицына

Дитятко подросло!!

Ланавел

да

Александр Антонияди

Младенец конечно .