Александр

Дорогие девочки, девушки, женщины, где вы больше предпочитаете что бы с Вами знакомились, на улице? или в инете? и почему ?

Ответы · страница 2
Ксения

Без разницы. Да потому что важно даже не само место знакомство, а человек, котрый рядом с тобой

Екатерина Кулик

на улице тут ты видешь человека в живую, общатса мимику удеть искреную улыбка реакция и т.д.

Александр

Можно подумать что тебя с инета не просили встретиться

Екатерина Кулик

щто я далеко живу,што они.....

Екатерина Кулик

наверна,я живу на Украине,а они в России....

Екатерина Кулик

не шути и я не магу я работаю....

Екатерина Кулик

на заводе малером, а ты откуда????

Татьяна Кошкина

на улице. ведь знакомство вживую гораздо приятнее и искреннее, чем в инете напевают о себе.

Александр

Встреча же будет однозначно

Dina Давида

Не имеет значения, главное нормальное общение и искренняя встреча. Лично для меня так.

Anzelika Xxx

Знакомится можна везде,не важно где и как,лишбы общение было приятное и не навящевое!!!

Gulnara Rasul

Лучше на улице, на улице можна увидеть человека а в инете большенство фальшивые....

Gulnara Rasul

Проста было много таких случаев....

Александр

И в чем же их фальшивость?

Gulnara Rasul

В жизни они не такие как себя описывают в инете...

Жа
Жанна

вас мужчин на улице не видно, в инете видимо зависаете, поэтому здесь и знакомимся

Марал Айтишева

Везде,не место важно при знакомстве,а как знакомится человек и какой он в общении

Елена Сергеева

...лучше на улице, это интереснее, еще нужно придумать что-нибудь оригинальное...

Елена Сергеева

...ну чтобы было оригинально и необычно....

Елена Сергеева

...например, от чего-нибудь спасти...

Ирина Толопченко

Живое общение всегда должно преобладать над виртуальным )))а так на усмотрение)

Александр

Инет для начала отношений я так думаю

Елена Жирнова

при каких обстоятельствах неважно ,главное, чтобы человек заинтересовал меня..

Снежана Киясь

http://pro-bisnes.weebly.com работа он-лайн )) Конечно на улице))) Живое общение лучше всего))

Марина Ерофеева

Конечно лучше в живую на улице. Я считаю что по интернету не серьезно это всё.

Марина Ерофеева

Потому что по интернету люди ведут себя не так как в жизни. При знакомстве нужен зрительный контакт. В общем по старинке всё лучше)))

Марина Ерофеева

Это вам удачи - вроде со мной что то не так, а у вас и без удачи всё лучше всех.

Александр

Спасибо большое может быть у меня и не все гладко в кличке но и вам удача не помешает

Марина Ерофеева

Пожалуйста. Ну тогда нужно было просто написать: И вам удачи.

Олеся

Все равно, в инете проще. На улице никто не подойдет... Боятся, думаю отвыкли.

Ns
Nszponka

На улице) интернет не дает представления о человеке, не видишь глаз, эмоций

Настёна !

инет нет! но не поверишь...сделала один раз исключение и нашла свое счастье

Александра Суворова

на улице, потому что свежий воздух и зрительный контакт творят чудеса))

Александр

У меня наверное этот самый зрительный контакт испортился потому что я Ваше фото здесь не вижу)))

Александра Суворова

оно не очень, я душой беру)))

Александр

Душа как я понимаю в наше время не в моде

Александра Суворова

она не нуждается в подтверждении - она либо есть, либо ее нет!!!

Александр

Это тоже плохо мало того что личности нет так ещё и души нет

На
Наташа

Ну какой инет? Это иллюзия... Только реал, хотя и там сюрпризов хватает...

Александр

Я так понимаю что к Вам часто подходят знакомится на улице

На
Наташа

Было такое... но все мимо... А инет вообще всегда мимо...

Наталья Маркова

я знакомиться ни с кем не собираюсь- у меня счастливая личная жизнь.

Алёнангел Альхова

в гостях, сразу видно кто есть кто, в инете можно притворится любым.