Константин Долгих

А в Ростове-на-Дону заканчивается осень. 12 декабря. выпал первый снег и идет уже сутки. жуть. а у вас? пишите город и дату. интересно.

Ответы
Гульнур Кожина

у нас зима пришла уже давно казахстан г Павлодар на 14.12.12 -42 градуса мооорроозззз))))))))

Виталик Смолкин

Соликамск, третий день минус 25-30 градусов морозы давят, и нам свожёёёёёёё))))))

Светлана Михайлова

а у нас в Караганде мороз 40 градусов тоже жуть лучше бы шел снег 14 декабря

Ксения Клищ

Чита.Дубачечная зима уже 2 месяца(ноябрь и декабрь)сейчас за окном -36! 15.12

Сергей Босов

г.Владивосток.15 Декабря.Снег лежит давно Холодина

Жанат Жаксылыков

унас зима самый разгар -30-35 караганда

Н*
Ната *))

Латвия. Даугавпилс. снег. -5 градусов

Александр Мачин

тебя уже засыпало бери лопату